Ренн — Ницца: прогноз и итог матча 12 февраля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 24 · 14 авг. 2016 г. — 8 февр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 8 / 8данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 0,96данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,13данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,08данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,18данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Ренн0:0xG за / против: 0,63 / 1,22 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Ренн1:1xG за / против: 1,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нант1:1xG за / против: 0,61 / 1,15 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Ренн1:1xG за / против: 0,23 / 1,26 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—ПСЖ0:1xG за / против: 0,38 / 0,76 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 0,76 / 2,36 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Бастия1:2xG за / против: 1,37 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Ренн1:0xG за / против: 0,84 / 0,9 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,3 / 0,44 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 1,82 / 1,71 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Тулуза1:0xG за / против: 1,24 / 1,71 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Анже1:1xG за / против: 1,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Ренн4:0xG за / против: 0,18 / 2,57 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,88 / 0,75 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ренн1:2xG за / против: 0,68 / 0,9 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Бордо1:1xG за / против: 1,86 / 0,68 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Генгам1:0xG за / против: 1,64 / 0,4 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Ренн3:0xG за / против: 1,11 / 1,91 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Марсель3:2xG за / против: 2,07 / 1,48 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ренн3:0xG за / против: 0,21 / 1,86 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Кан2:0xG за / против: 0,72 / 0,8 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ренн1:1xG за / против: 1,01 / 1 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нанси2:0xG за / против: 0,46 / 0,97 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Ренн1:0xG за / против: 1,17 / 0,7 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 24 · 14 авг. 2016 г. — 8 февр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 7 / 2данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,63данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,75данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,38данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,42данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,3данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,49 / 0,41 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ницца3:0xG за / против: 1,29 / 1,87 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Генгам3:1xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Ницца1:1xG за / против: 1,5 / 1,13 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Мец0:0xG за / против: 0,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Ницца0:0xG за / против: 1,26 / 1,74 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Дижон2:1xG за / против: 2,04 / 1,22 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Ницца2:2xG за / против: 0,51 / 3,5 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Тулуза3:0xG за / против: 1,41 / 0,5 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Ницца0:1xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Бастия1:1xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Ницца0:1xG за / против: 1,18 / 1,61 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Ницца1:0xG за / против: 0,28 / 1,86 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Нант4:1xG за / против: 1,89 / 1,53 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ницца2:4xG за / против: 2,28 / 1,36 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лион2:0xG за / против: 1,68 / 0,23 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лорьян2:1xG за / против: 0,66 / 1,01 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Ницца0:1xG за / против: 0,83 / 1,34 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Монако4:0xG за / против: 2,2 / 1,17 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ницца1:1xG за / против: 1,09 / 2,33 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Марсель3:2xG за / против: 2,91 / 2,01 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,72 / 0,42 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Ницца0:1xG за / против: 2,06 / 1,21 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Ренн1:0xG за / против: 0,7 / 1,17 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено