Монако — Мец: прогноз и итог матча 11 февраля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 24 · 12 авг. 2016 г. — 7 февр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 17 / 4 / 3данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 2,92данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,96данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,88данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,87данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
7 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Монако1:2xG за / против: 1,44 / 1,19 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ницца3:0xG за / против: 1,87 / 1,29 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 0,57 / 1,35 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Лорьян4:0xG за / против: 2,51 / 0,2 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Монако1:4xG за / против: 2,19 / 1,57 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Кан2:1xG за / против: 3,35 / 2,02 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Лион1:3xG за / против: 1,28 / 1,81 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Монако0:4xG за / против: 2,86 / 0,67 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Бастия5:0xG за / против: 1,77 / 0,31 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Монако1:1xG за / против: 1,13 / 1,17 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Марсель4:0xG за / против: 2,36 / 0,72 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Монако0:3xG за / против: 1,59 / 1,14 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Нанси6:0xG за / против: 4,51 / 0,33 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 1,24 / 0,3 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Монпелье6:2xG за / против: 2,9 / 1,21 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монако3:1xG за / против: 0,29 / 1,4 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монако0:7xG за / против: 3,13 / 0,34 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Анже2:1xG за / против: 1,21 / 1,76 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Монако4:0xG за / против: 1,17 / 2,2 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ренн3:0xG за / против: 1,86 / 0,21 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Монако1:4xG за / против: 1,49 / 0,68 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—ПСЖ3:1xG за / против: 1,21 / 1,12 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,55 / 0,32 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Генгам2:2xG за / против: 2,5 / 0,7 · удары: — · в створ: —
Мец
Игр: 23 · 13 авг. 2016 г. — 8 февр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 10данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,04данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,7данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,74данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 0,94данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,59данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Дижон2:1xG за / против: 1,71 / 0,9 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Марсель1:0xG за / против: 0,53 / 0,41 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Мец2:1xG за / против: 0,17 / 2,97 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монпелье2:0xG за / против: 1,25 / 1,1 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Мец0:0xG за / против: 0,98 / 0,54 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Генгам2:2xG за / против: 1,12 / 1,67 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Мец3:0xG за / против: 0,61 / 2,04 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Мец2:0xG за / против: 0,87 / 0,95 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Мец4:0xG за / против: 0,33 / 0,94 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лорьян3:3xG за / против: 1,37 / 2,24 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Мец1:2xG за / против: 1,06 / 0,92 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,69 / 0,52 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,75 / 0,88 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ницца2:4xG за / против: 1,36 / 2,28 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Мец1:0xG за / против: 0,94 / 1,97 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монако0:7xG за / против: 0,34 / 3,13 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Мец0:1xG за / против: 1,09 / 1,55 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Бордо0:3xG за / против: 0,45 / 2,09 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Мец0:0xG за / против: 0,97 / 1,68 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Мец0:3xG за / против: 1,31 / 0,85 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Анже2:0xG за / против: 0,45 / 1,11 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Мец3:0xG за / против: 1 / 3,86 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лилль3:2xG за / против: 2,32 / 1,88 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено