Лион — Нанси: прогноз и итог матча 8 февраля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 22 · 14 авг. 2016 г. — 5 февр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 1 / 9данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,82данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,23данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,05данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,81данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,15данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лион2:0xG за / против: 1,44 / 1,5 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Лилль1:2xG за / против: 1,94 / 1,64 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Марсель3:1xG за / против: 1,98 / 0,92 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лион3:2xG за / против: 2,08 / 1,77 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Анже2:0xG за / против: 1,44 / 0,76 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Лион1:3xG за / против: 1,81 / 1,28 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Ренн1:0xG за / против: 0,9 / 0,84 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Лион0:6xG за / против: 4,08 / 0,94 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—ПСЖ1:2xG за / против: 0,87 / 2,3 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Лион0:1xG за / против: 1,57 / 0,52 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Бастия2:1xG за / против: 2,82 / 0,64 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 1,78 / 0,99 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Генгам1:3xG за / против: 1,85 / 1,22 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лион2:0xG за / против: 0,23 / 1,68 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,75 / 1,08 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Лион1:0xG за / против: 1,42 / 1,51 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 2,33 / 0,51 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Лион0:0xG за / против: 0,98 / 0,79 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Бордо1:3xG за / против: 0,99 / 1,57 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Лион4:2xG за / против: 2,38 / 2 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Кан2:0xG за / против: 2,84 / 0,46 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Лион0:3xG за / против: 2,32 / 0,38 · удары: — · в створ: —
Нанси
Игр: 22 · 14 авг. 2016 г. — 5 февр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 9данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,82данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,14данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,95данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 0,81данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нанси».
5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Нанси0:2xG за / против: 0,42 / 0,91 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Бордо0:2xG за / против: 1,03 / 1,12 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Бастия1:0xG за / против: 2,05 / 0,83 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Нанси0:0xG за / против: 0,16 / 1,38 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Нанси1:1xG за / против: 0,41 / 0,55 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Анже2:0xG за / против: 1,7 / 0,34 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Нанси3:0xG за / против: 0,7 / 0,98 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Мец4:0xG за / против: 0,94 / 0,33 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Нанси0:0xG за / против: 0,36 / 0,64 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Дижон1:0xG за / против: 1,13 / 1,18 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Нанси6:0xG за / против: 0,33 / 4,51 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Кан2:0xG за / против: 1,86 / 1,14 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Нанси1:1xG за / против: 1,06 / 1,27 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—ПСЖ1:2xG за / против: 0,2 / 0,6 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Нанси1:0xG за / против: 0,26 / 1,82 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Ницца0:1xG за / против: 1,34 / 0,83 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Нанси0:0xG за / против: 0,07 / 0,32 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Нант1:1xG за / против: 0,33 / 1,52 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Нанси0:2xG за / против: 0,74 / 1,1 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Генгам0:2xG за / против: 1,42 / 1,59 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нанси2:0xG за / против: 0,97 / 0,46 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Лион0:3xG за / против: 0,38 / 2,32 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено