Монпелье — Монако: прогноз и итог матча 7 февраля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 23 · 13 авг. 2016 г. — 4 февр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 8 / 9данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,39данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,74данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,13данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,19данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Бастия2:1xG за / против: 1,61 / 0,9 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Монпелье5:1xG за / против: 0,85 / 3,57 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монпелье2:0xG за / против: 1,1 / 1,25 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Дижон1:1xG за / против: 1 / 0,95 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 1,37 / 0,92 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Бордо4:0xG за / против: 2,31 / 0,52 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 1,33 / 1,72 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—ПСЖ3:0xG за / против: 0,54 / 1,22 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,34 / 0,83 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Нанси0:0xG за / против: 0,64 / 0,36 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Монпелье1:1xG за / против: 1,42 / 0,7 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Марсель3:1xG за / против: 1,74 / 1,47 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Монпелье2:2xG за / против: 1,35 / 1,52 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Монпелье6:2xG за / против: 1,21 / 2,9 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Кан3:2xG за / против: 1,32 / 1,3 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Монпелье3:3xG за / против: 1,4 / 0,54 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Мец0:1xG за / против: 1,55 / 1,09 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 0,51 / 2,33 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ницца1:1xG за / против: 2,33 / 1,09 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Монпелье1:1xG за / против: 0,16 / 0,7 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ренн1:1xG за / против: 1 / 1,01 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 1,47 / 1,59 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Анже1:0xG за / против: 0,88 / 0,49 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 23 · 12 авг. 2016 г. — 4 февр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 4 / 3данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 2,96данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,96данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,91данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,89данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 0,99данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ницца3:0xG за / против: 1,87 / 1,29 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 0,57 / 1,35 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Лорьян4:0xG за / против: 2,51 / 0,2 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Монако1:4xG за / против: 2,19 / 1,57 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Кан2:1xG за / против: 3,35 / 2,02 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Лион1:3xG за / против: 1,28 / 1,81 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Монако0:4xG за / против: 2,86 / 0,67 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Бастия5:0xG за / против: 1,77 / 0,31 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Монако1:1xG за / против: 1,13 / 1,17 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Марсель4:0xG за / против: 2,36 / 0,72 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Монако0:3xG за / против: 1,59 / 1,14 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Нанси6:0xG за / против: 4,51 / 0,33 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 1,24 / 0,3 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Монпелье6:2xG за / против: 2,9 / 1,21 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монако3:1xG за / против: 0,29 / 1,4 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монако0:7xG за / против: 3,13 / 0,34 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Анже2:1xG за / против: 1,21 / 1,76 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Монако4:0xG за / против: 1,17 / 2,2 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ренн3:0xG за / против: 1,86 / 0,21 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Монако1:4xG за / против: 1,49 / 0,68 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—ПСЖ3:1xG за / против: 1,21 / 1,12 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,55 / 0,32 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Генгам2:2xG за / против: 2,5 / 0,7 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено