Тулуза — Анже: прогноз и итог матча 5 февраля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 22 · 14 авг. 2016 г. — 29 янв. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 10данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,18данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,18данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 0,97данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,09данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Сент-Этьен0:3xG за / против: 0,68 / 3,16 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Тулуза1:0xG за / против: 0,32 / 2,31 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Нант0:1xG за / против: 0,88 / 0,72 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Тулуза2:0xG за / против: 1,15 / 1,35 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Нанси1:1xG за / против: 0,55 / 0,41 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лорьян3:2xG за / против: 1,51 / 1,4 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Тулуза3:0xG за / против: 0,5 / 1,41 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,83 / 0,34 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Тулуза1:0xG за / против: 1,71 / 1,24 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Мец1:2xG за / против: 0,92 / 1,06 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Тулуза1:1xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 0,99 / 1,78 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,45 / 0,62 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монако3:1xG за / против: 1,4 / 0,29 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Тулуза1:0xG за / против: 0,96 / 1,35 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—ПСЖ2:0xG за / против: 1,44 / 1,05 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Тулуза1:2xG за / против: 1,47 / 0,77 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Генгам2:1xG за / против: 1,7 / 0,92 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Тулуза2:1xG за / против: 0,46 / 0,44 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,4 / 0,92 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Бордо4:1xG за / против: 1,58 / 0,74 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Тулуза0:0xG за / против: 0,25 / 0,37 · удары: — · в створ: —
Анже
Игр: 22 · 13 авг. 2016 г. — 28 янв. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 5 / 11данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,86данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,27данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,14данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,12данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,02данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Мец2:1xG за / против: 2,97 / 0,17 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Анже2:1xG за / против: 1,07 / 1,34 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Бордо1:1xG за / против: 0,45 / 1,23 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Анже2:0xG за / против: 0,76 / 1,44 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Нант0:2xG за / против: 0,78 / 1,03 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Анже2:0xG за / против: 0,34 / 1,7 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Лорьян2:2xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Анже2:0xG за / против: 0,3 / 1,88 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,96 / 1,17 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Анже1:1xG за / против: 0,33 / 1,63 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Лилль1:0xG за / против: 1,04 / 0,28 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Анже1:0xG за / против: 1,19 / 1,14 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,62 / 0,45 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Анже1:2xG за / против: 0,95 / 1,24 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Марсель1:1xG за / против: 2,19 / 0,34 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Анже2:1xG за / против: 1,76 / 1,21 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Кан2:1xG за / против: 1,32 / 0,51 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Анже0:1xG за / против: 1,14 / 0,71 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Дижон3:1xG за / против: 0,61 / 0,8 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Анже2:0xG за / против: 1,11 / 0,45 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Ницца0:1xG за / против: 1,21 / 2,06 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Анже1:0xG за / против: 0,49 / 0,88 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено