Лилль — Лорьян: прогноз и итог матча 4 февраля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Лилль
Игр: 11 · 20 авг. 2016 г. — 13 янв. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 2 / 4данные: 11/11
- Забитые голы, в среднем
- 1,27данные: 11/11
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,27данные: 11/11
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,55данные: 11/11
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 11/11
- xG против, в среднем · Understat
- 1,06данные: 11/11
- Удары, в среднем
- —данные: 0/11
- В створ, в среднем
- —данные: 0/11
Исходные матчи (11)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
13 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,35 / 0,47 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 2,36 / 0,76 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 1,72 / 1,33 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Кан4:2xG за / против: 1,69 / 1,31 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Лион0:1xG за / против: 0,52 / 1,57 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—ПСЖ0:1xG за / против: 1,19 / 2,24 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Бастия2:1xG за / против: 1,74 / 0,2 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Нанси1:0xG за / против: 1,82 / 0,26 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Тулуза1:2xG за / против: 0,77 / 1,47 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Монако1:4xG за / против: 0,68 / 1,49 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Дижон1:0xG за / против: 0,88 / 0,52 · удары: — · в створ: —
Лорьян
Игр: 11 · 13 авг. 2016 г. — 22 янв. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 0 / 2 / 9данные: 11/11
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 11/11
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,55данные: 11/11
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,55данные: 11/11
- xG за, в среднем · Understat
- 1,06данные: 11/11
- xG против, в среднем · Understat
- 1,58данные: 11/11
- Удары, в среднем
- —данные: 0/11
- В створ, в среднем
- —данные: 0/11
Исходные матчи (11)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Лорьян4:0xG за / против: 0,2 / 2,51 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Лорьян5:0xG за / против: 0,1 / 2,04 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лорьян3:2xG за / против: 1,4 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Лорьян2:2xG за / против: 0,71 / 1,95 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лорьян3:3xG за / против: 2,24 / 1,37 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Лорьян2:1xG за / против: 0,34 / 0,57 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Лорьян1:0xG за / против: 2,36 / 1,4 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лорьян2:1xG за / против: 1,01 / 0,66 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Лорьян1:0xG за / против: 0,77 / 1,64 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Лорьян2:0xG за / против: 0,49 / 1,47 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лорьян3:2xG за / против: 1,99 / 2,27 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено