Монпелье — Бастия: прогноз и итог матча 4 февраля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 22 · 13 авг. 2016 г. — 27 янв. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 8 / 9данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,36данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,77данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,14данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,17данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
27 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Монпелье5:1xG за / против: 0,85 / 3,57 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монпелье2:0xG за / против: 1,1 / 1,25 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Дижон1:1xG за / против: 1 / 0,95 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 1,37 / 0,92 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Бордо4:0xG за / против: 2,31 / 0,52 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 1,33 / 1,72 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—ПСЖ3:0xG за / против: 0,54 / 1,22 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,34 / 0,83 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Нанси0:0xG за / против: 0,64 / 0,36 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Монпелье1:1xG за / против: 1,42 / 0,7 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Марсель3:1xG за / против: 1,74 / 1,47 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Монпелье2:2xG за / против: 1,35 / 1,52 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Монпелье6:2xG за / против: 1,21 / 2,9 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Кан3:2xG за / против: 1,32 / 1,3 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Монпелье3:3xG за / против: 1,4 / 0,54 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Мец0:1xG за / против: 1,55 / 1,09 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 0,51 / 2,33 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ницца1:1xG за / против: 2,33 / 1,09 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Монпелье1:1xG за / против: 0,16 / 0,7 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ренн1:1xG за / против: 1 / 1,01 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 1,47 / 1,59 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Анже1:0xG за / против: 0,88 / 0,49 · удары: — · в створ: —
Бастия
Игр: 22 · 12 авг. 2016 г. — 28 янв. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 7 / 10данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,86данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,18данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,05данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 0,98данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,33данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Бастия».
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Кан1:1xG за / против: 1,07 / 2,09 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Ницца1:1xG за / против: 1,13 / 1,5 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Бастия1:0xG за / против: 0,83 / 2,05 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Марсель1:2xG за / против: 2,36 / 1,52 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Бастия1:2xG за / против: 1,29 / 1,37 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Мец2:0xG за / против: 0,95 / 0,87 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Бастия5:0xG за / против: 0,31 / 1,77 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Бордо1:1xG за / против: 0,94 / 1,13 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Бастия1:1xG за / против: 1,03 / 2,04 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Монпелье1:1xG за / против: 0,7 / 1,42 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Бастия2:1xG за / против: 0,64 / 2,82 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Дижон0:0xG за / против: 2,01 / 0,62 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Бастия2:1xG за / против: 0,2 / 1,74 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Анже1:2xG за / против: 1,24 / 0,95 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Бастия1:0xG за / против: 0,76 / 1,55 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Генгам1:0xG за / против: 0,98 / 0,08 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Нанси0:0xG за / против: 0,32 / 0,07 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Бастия1:0xG за / против: 0,99 / 2,24 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Тулуза2:1xG за / против: 0,44 / 0,46 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Бастия2:0xG за / против: 0,38 / 2,04 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Бастия0:3xG за / против: 2,26 / 0,35 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—ПСЖ0:1xG за / против: 0,83 / 0,66 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено