Ренн — Нант: прогноз и итог матча 28 января 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 21 · 14 авг. 2016 г. — 21 янв. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 8данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,19данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,19данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,18данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Ренн1:1xG за / против: 0,23 / 1,26 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—ПСЖ0:1xG за / против: 0,38 / 0,76 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 0,76 / 2,36 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Бастия1:2xG за / против: 1,37 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Ренн1:0xG за / против: 0,84 / 0,9 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,3 / 0,44 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 1,82 / 1,71 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Тулуза1:0xG за / против: 1,24 / 1,71 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Анже1:1xG за / против: 1,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Ренн4:0xG за / против: 0,18 / 2,57 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,88 / 0,75 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ренн1:2xG за / против: 0,68 / 0,9 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Бордо1:1xG за / против: 1,86 / 0,68 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Генгам1:0xG за / против: 1,64 / 0,4 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Ренн3:0xG за / против: 1,11 / 1,91 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Марсель3:2xG за / против: 2,07 / 1,48 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ренн3:0xG за / против: 0,21 / 1,86 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Кан2:0xG за / против: 0,72 / 0,8 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ренн1:1xG за / против: 1,01 / 1 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нанси2:0xG за / против: 0,46 / 0,97 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Ренн1:0xG за / против: 1,17 / 0,7 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 21 · 13 авг. 2016 г. — 21 янв. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 4 / 10данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 0,67данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—ПСЖ0:2xG за / против: 0,73 / 1,98 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Кан1:0xG за / против: 2,05 / 0,45 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,88 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,92 / 1,37 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Нант0:2xG за / против: 1,03 / 0,78 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Нант2:0xG за / против: 0,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Лион0:6xG за / против: 0,94 / 4,08 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Лилль0:0xG за / против: 0,23 / 0,34 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Нант2:0xG за / против: 0,67 / 1,52 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Тулуза1:1xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Нант4:1xG за / против: 1,53 / 1,89 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ренн1:2xG за / против: 0,9 / 0,68 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 0,46 / 0,72 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Бастия1:0xG за / против: 1,55 / 0,76 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Нант2:1xG за / против: 1,07 / 2,02 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 2,22 / 0,19 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Нант1:1xG за / против: 1,52 / 0,33 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Мец0:3xG за / против: 0,85 / 1,31 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Нант1:0xG за / против: 0,74 / 1,71 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,32 / 0,55 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Нант0:1xG за / против: 1,32 / 0,29 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено