Сент-Этьен — Анже: прогноз и итог матча 22 января 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 20 · 13 авг. 2016 г. — 13 янв. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 9 / 5данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 0,95данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,85данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,8данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 0,96данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
13 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,47 / 1,35 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Нанси0:0xG за / против: 1,38 / 0,16 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,37 / 2,17 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Генгам1:0xG за / против: 0,63 / 1,53 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,44 / 1,3 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Марсель0:0xG за / против: 0,77 / 1,31 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,17 / 1,96 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Ницца0:1xG за / против: 1,61 / 1,18 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,52 / 0,69 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,3 / 1,24 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,05 / 0,21 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Дижон1:1xG за / против: 1,42 / 0,58 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,08 / 1,75 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лилль3:1xG за / против: 1,26 / 0,92 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,19 / 2,22 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Бастия1:0xG за / против: 2,24 / 0,99 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,29 / 1,94 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,92 / 0,4 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 1,59 / 1,47 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,5 / 1,17 · удары: — · в створ: —
Анже
Игр: 20 · 13 авг. 2016 г. — 14 янв. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 5 / 10данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,25данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,05данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,04данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Бордо1:1xG за / против: 0,45 / 1,23 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Анже2:0xG за / против: 0,76 / 1,44 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Нант0:2xG за / против: 0,78 / 1,03 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Анже2:0xG за / против: 0,34 / 1,7 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Лорьян2:2xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Анже2:0xG за / против: 0,3 / 1,88 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,96 / 1,17 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Анже1:1xG за / против: 0,33 / 1,63 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Лилль1:0xG за / против: 1,04 / 0,28 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Анже1:0xG за / против: 1,19 / 1,14 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,62 / 0,45 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Анже1:2xG за / против: 0,95 / 1,24 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Марсель1:1xG за / против: 2,19 / 0,34 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Анже2:1xG за / против: 1,76 / 1,21 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Кан2:1xG за / против: 1,32 / 0,51 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Анже0:1xG за / против: 1,14 / 0,71 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Дижон3:1xG за / против: 0,61 / 0,8 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Анже2:0xG за / против: 1,11 / 0,45 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Ницца0:1xG за / против: 1,21 / 2,06 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Анже1:0xG за / против: 0,49 / 0,88 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено