Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Лорьян: прогноз и итог матча 22 января 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 21 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: В, В, П, В, В
4–0
Итоговый счёт
1-й тайм 3–0
Форма: Н, П, В, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 20 · 12 авг. 2016 г. — 15 янв. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 3 / 3данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
3данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,05данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
4,05данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,93данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Монако1:4

    xG за / против: 2,19 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Кан2:1

    xG за / против: 3,35 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Лион1:3

    xG за / против: 1,28 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Монако0:4

    xG за / против: 2,86 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Бастия5:0

    xG за / против: 1,77 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Монако1:1

    xG за / против: 1,13 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Марсель4:0

    xG за / против: 2,36 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Монако0:3

    xG за / против: 1,59 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Нанси6:0

    xG за / против: 4,51 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Монако1:1

    xG за / против: 1,24 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Монпелье6:2

    xG за / против: 2,9 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Монако3:1

    xG за / против: 0,29 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Монако0:7

    xG за / против: 3,13 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Анже2:1

    xG за / против: 1,21 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Монако4:0

    xG за / против: 1,17 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Ренн3:0

    xG за / против: 1,86 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Монако1:4

    xG за / против: 1,49 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,21 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 0,55 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Генгам2:2

    xG за / против: 2,5 / 0,7 · удары: — · в створ: —

Лорьян

Игр: 20 · 13 авг. 2016 г. — 14 янв. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 3 / 12данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,15данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,95данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
3,1данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,26данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,31данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Генгам3:1

    xG за / против: 2,3 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Лорьян5:0

    xG за / против: 0,1 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 2,17 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,4 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Лорьян2:2

    xG за / против: 0,71 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 1,71 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Лорьян3:3

    xG за / против: 2,24 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Монако0:3

    xG за / против: 1,14 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Лорьян2:1

    xG за / против: 0,34 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Монпелье2:2

    xG за / против: 1,52 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Лорьян1:0

    xG за / против: 2,36 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Нант1:2

    xG за / против: 0,72 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лорьян2:1

    xG за / против: 1,01 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Лион1:0

    xG за / против: 1,51 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,77 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Лилль1:0

    xG за / против: 1,29 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Нанси0:2

    xG за / против: 1,1 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,49 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Бастия0:3

    xG за / против: 0,35 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,99 / 2,27 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено