Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Кан: прогноз и итог матча 18 января 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 17 · · Завершён · Стад де ла Божуар
Форма: П, П, В, В, В
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, Н, В, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 19 · 13 авг. 2016 г. — 14 янв. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 4 / 9данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
0,68данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,37данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,05данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
0,99данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,16данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Нант0:1

    xG за / против: 0,72 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,92 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Нант0:2

    xG за / против: 1,03 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Нант2:0

    xG за / против: 0,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Лион0:6

    xG за / против: 0,94 / 4,08 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Лилль0:0

    xG за / против: 0,23 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Нант2:0

    xG за / против: 0,67 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Нант4:1

    xG за / против: 1,53 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Ренн1:2

    xG за / против: 0,9 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Нант1:2

    xG за / против: 0,46 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Бастия1:0

    xG за / против: 1,55 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 1,07 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 2,22 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Нант1:1

    xG за / против: 1,52 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Мец0:3

    xG за / против: 0,85 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Нант1:0

    xG за / против: 0,74 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 0,32 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Нант0:1

    xG за / против: 1,32 / 0,29 · удары: — · в створ: —

Кан

Игр: 19 · 13 авг. 2016 г. — 15 янв. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 3 / 10данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,21данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,79данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,25данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,52данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».

  • 15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Лион3:2

    xG за / против: 1,77 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Кан2:1

    xG за / против: 2,02 / 3,35 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Мец3:0

    xG за / против: 2,04 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Дижон3:3

    xG за / против: 2,03 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Кан4:2

    xG за / против: 1,31 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Генгам1:1

    xG за / против: 1,1 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Кан1:0

    xG за / против: 0,07 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Ницца1:0

    xG за / против: 1,86 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Кан2:0

    xG за / против: 1,14 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 0,21 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Кан3:2

    xG за / против: 1,3 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,35 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Кан0:0

    xG за / против: 0,38 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Кан2:1

    xG за / против: 0,51 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—ПСЖ0:6

    xG за / против: 1,01 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Кан2:0

    xG за / против: 0,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Бастия2:0

    xG за / против: 2,04 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Кан2:0

    xG за / против: 0,46 / 2,84 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Лорьян3:2

    xG за / против: 2,27 / 1,99 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено