Лорьян — Генгам: прогноз и итог матча 14 января 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 19 · 13 авг. 2016 г. — 21 дек. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 3 / 12данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,05данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 2данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,05данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,34данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Лорьян5:0xG за / против: 0,1 / 2,04 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 2,17 / 0,37 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лорьян3:2xG за / против: 1,4 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Лорьян2:2xG за / против: 0,71 / 1,95 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 1,71 / 1,82 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лорьян3:3xG за / против: 2,24 / 1,37 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Монако0:3xG за / против: 1,14 / 1,59 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Лорьян2:1xG за / против: 0,34 / 0,57 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Монпелье2:2xG за / против: 1,52 / 1,35 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Лорьян1:0xG за / против: 2,36 / 1,4 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 0,72 / 0,46 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лорьян2:1xG за / против: 1,01 / 0,66 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Лион1:0xG за / против: 1,51 / 1,42 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Лорьян1:0xG за / против: 0,77 / 1,64 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Лилль1:0xG за / против: 1,29 / 0,52 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Нанси0:2xG за / против: 1,1 / 0,74 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Лорьян2:0xG за / против: 0,49 / 1,47 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Бастия0:3xG за / против: 0,35 / 2,26 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лорьян3:2xG за / против: 1,99 / 2,27 · удары: — · в створ: —
Генгам
Игр: 19 · 12 авг. 2016 г. — 21 дек. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 5данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,32данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,32данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,09данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,21данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Генгам2:2xG за / против: 1,67 / 1,12 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—ПСЖ2:1xG за / против: 0,91 / 1,69 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Генгам1:0xG за / против: 1,53 / 0,63 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Нант2:0xG за / против: 1,41 / 0,49 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Ницца0:1xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Генгам1:1xG за / против: 1,04 / 1,1 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Бордо1:1xG за / против: 1,56 / 1,21 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Генгам3:3xG за / против: 0,56 / 2,31 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Анже1:0xG за / против: 1,14 / 1,19 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Генгам1:3xG за / против: 1,22 / 1,85 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Лилль1:0xG за / против: 1,8 / 0,61 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Генгам1:0xG за / против: 0,4 / 1,64 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Генгам1:0xG за / против: 0,08 / 0,98 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Лорьян1:0xG за / против: 1,64 / 0,77 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Генгам2:1xG за / против: 0,92 / 1,7 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Монпелье1:1xG за / против: 0,7 / 0,16 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Генгам0:2xG за / против: 1,59 / 1,42 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Марсель2:1xG за / против: 1,25 / 0,72 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Генгам2:2xG за / против: 0,7 / 2,5 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено