Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Нант: прогноз и итог матча 14 января 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 20 · · Завершён · Стадиум Мунисипаль
Форма: В, П, В, Н, П
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: Н, П, П, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 19 · 14 авг. 2016 г. — 21 дек. 2016 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 5 / 7данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,16данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,11данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,26данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,03данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
0,93данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,15 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Нанси1:1

    xG за / против: 0,55 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,51 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,5 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,71 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Мец1:2

    xG за / против: 0,92 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 0,99 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,45 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Монако3:1

    xG за / против: 1,4 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,96 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—ПСЖ2:0

    xG за / против: 1,44 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,47 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Генгам2:1

    xG за / против: 1,7 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,46 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Бордо4:1

    xG за / против: 1,58 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,25 / 0,37 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 18 · 13 авг. 2016 г. — 21 дек. 2016 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 4 / 9данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
0,67данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,44данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,11данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,18данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,92 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Нант0:2

    xG за / против: 1,03 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Нант2:0

    xG за / против: 0,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Лион0:6

    xG за / против: 0,94 / 4,08 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Лилль0:0

    xG за / против: 0,23 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Нант2:0

    xG за / против: 0,67 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Нант4:1

    xG за / против: 1,53 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Ренн1:2

    xG за / против: 0,9 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Нант1:2

    xG за / против: 0,46 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Бастия1:0

    xG за / против: 1,55 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 1,07 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 2,22 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Нант1:1

    xG за / против: 1,52 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Мец0:3

    xG за / против: 0,85 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Нант1:0

    xG за / против: 0,74 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 0,32 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Нант0:1

    xG за / против: 1,32 / 0,29 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено