Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — ПСЖ: прогноз и итог матча 14 января 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 20 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: П, В, П, П, Н
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, П, Н, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 19 · 14 авг. 2016 г. — 21 дек. 2016 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 4 / 7данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,05данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,21данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,26данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,1данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,2данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 0,76 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Бастия1:2

    xG за / против: 1,37 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Ренн1:0

    xG за / против: 0,84 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 1,3 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 1,82 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,24 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Анже1:1

    xG за / против: 1,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Ренн4:0

    xG за / против: 0,18 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,88 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Ренн1:2

    xG за / против: 0,68 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Бордо1:1

    xG за / против: 1,86 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Генгам1:0

    xG за / против: 1,64 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Ренн3:0

    xG за / против: 1,11 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Марсель3:2

    xG за / против: 2,07 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Ренн3:0

    xG за / против: 0,21 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Кан2:0

    xG за / против: 0,72 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Ренн1:1

    xG за / против: 1,01 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Нанси2:0

    xG за / против: 0,46 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Ренн1:0

    xG за / против: 1,17 / 0,7 · удары: — · в створ: —

ПСЖ

Игр: 19 · 12 авг. 2016 г. — 21 дек. 2016 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 3 / 4данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
2данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
0,79данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,79данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,98данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
0,65данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Лорьян5:0

    xG за / против: 2,04 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—ПСЖ2:1

    xG за / против: 1,69 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Ницца2:2

    xG за / против: 3,5 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—ПСЖ3:0

    xG за / против: 1,22 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Анже2:0

    xG за / против: 1,88 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—ПСЖ1:2

    xG за / против: 2,3 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Нант2:0

    xG за / против: 1,52 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Ренн4:0

    xG за / против: 2,57 / 0,18 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—ПСЖ0:1

    xG за / против: 2,24 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Марсель0:0

    xG за / против: 1,51 / 0 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,6 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Бордо2:0

    xG за / против: 2,35 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—ПСЖ2:0

    xG за / против: 1,05 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Дижон3:0

    xG за / против: 2,12 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—ПСЖ0:6

    xG за / против: 3,5 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,94 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,12 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Мец3:0

    xG за / против: 3,86 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,66 / 0,83 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено