Перейти к содержимому
ГолПульс

Лилль — Ренн: прогноз и итог матча 21 декабря 2016 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 19 · · Завершён · Стад Пьер-Моруа
Форма: Н, В, В, В, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, П, В, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лилль

Игр: 18 · 13 авг. 2016 г. — 18 дек. 2016 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 2 / 10данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,33данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,28данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,02данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,27данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Лилль2:0

    xG за / против: 0,83 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,72 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Лилль0:1

    xG за / против: 1,63 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Кан4:2

    xG за / против: 1,69 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Лилль0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Лион0:1

    xG за / против: 0,52 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Лилль1:0

    xG за / против: 0,28 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,19 / 2,24 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Бастия2:1

    xG за / против: 1,74 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Лилль1:0

    xG за / против: 0,61 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Нанси1:0

    xG за / против: 1,82 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Лилль3:1

    xG за / против: 0,92 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Тулуза1:2

    xG за / против: 0,77 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Лилль1:0

    xG за / против: 0,52 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Монако1:4

    xG за / против: 0,68 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 0,42 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Дижон1:0

    xG за / против: 0,88 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Лилль3:2

    xG за / против: 1,88 / 2,32 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 18 · 14 авг. 2016 г. — 17 дек. 2016 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 3 / 7данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,06данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,22данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,28данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,12данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,13данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Бастия1:2

    xG за / против: 1,37 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Ренн1:0

    xG за / против: 0,84 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 1,3 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 1,82 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,24 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Анже1:1

    xG за / против: 1,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Ренн4:0

    xG за / против: 0,18 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,88 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Ренн1:2

    xG за / против: 0,68 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Бордо1:1

    xG за / против: 1,86 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Генгам1:0

    xG за / против: 1,64 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Ренн3:0

    xG за / против: 1,11 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Марсель3:2

    xG за / против: 2,07 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Ренн3:0

    xG за / против: 0,21 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Кан2:0

    xG за / против: 0,72 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Ренн1:1

    xG за / против: 1,01 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Нанси2:0

    xG за / против: 0,46 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Ренн1:0

    xG за / против: 1,17 / 0,7 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено