Тулуза — Нанси: прогноз и итог матча 17 декабря 2016 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 17 · 14 авг. 2016 г. — 10 дек. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 4 / 6данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,29данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,05данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 0,94данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лорьян3:2xG за / против: 1,51 / 1,4 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Тулуза3:0xG за / против: 0,5 / 1,41 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,83 / 0,34 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Тулуза1:0xG за / против: 1,71 / 1,24 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Мец1:2xG за / против: 0,92 / 1,06 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Тулуза1:1xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 0,99 / 1,78 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,45 / 0,62 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монако3:1xG за / против: 1,4 / 0,29 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Тулуза1:0xG за / против: 0,96 / 1,35 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—ПСЖ2:0xG за / против: 1,44 / 1,05 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Тулуза1:2xG за / против: 1,47 / 0,77 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Генгам2:1xG за / против: 1,7 / 0,92 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Тулуза2:1xG за / против: 0,46 / 0,44 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,4 / 0,92 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Бордо4:1xG за / против: 1,58 / 0,74 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Тулуза0:0xG за / против: 0,25 / 0,37 · удары: — · в створ: —
Нанси
Игр: 17 · 14 авг. 2016 г. — 10 дек. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 4 / 8данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 0,82данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,29данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,12данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 0,81данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нанси».
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Анже2:0xG за / против: 1,7 / 0,34 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Нанси3:0xG за / против: 0,7 / 0,98 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Мец4:0xG за / против: 0,94 / 0,33 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Нанси0:0xG за / против: 0,36 / 0,64 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Дижон1:0xG за / против: 1,13 / 1,18 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Нанси6:0xG за / против: 0,33 / 4,51 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Кан2:0xG за / против: 1,86 / 1,14 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Нанси1:1xG за / против: 1,06 / 1,27 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—ПСЖ1:2xG за / против: 0,2 / 0,6 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Нанси1:0xG за / против: 0,26 / 1,82 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Ницца0:1xG за / против: 1,34 / 0,83 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Нанси0:0xG за / против: 0,07 / 0,32 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Нант1:1xG за / против: 0,33 / 1,52 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Нанси0:2xG за / против: 0,74 / 1,1 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Генгам0:2xG за / против: 1,42 / 1,59 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нанси2:0xG за / против: 0,97 / 0,46 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Лион0:3xG за / против: 0,38 / 2,32 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено