Кан — Сент-Этьен: результат матча 23 октября 2016 г.
Кан — Сент-Этьен, Лига 1: матч 23 октября 2016 г. завершён. Итоговый счёт — 0:2. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Кан
Игр: 10 · 14 мая 2016 г. — 15 окт. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 1 / 5данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,7данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,7данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,59данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Кан3:2xG за / против: 1,3 / 1,32 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Тулуза1:0xG за / против: 1,35 / 0,96 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Кан0:0xG за / против: 0,38 / 0,85 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Кан2:1xG за / против: 0,51 / 1,32 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—ПСЖ0:6xG за / против: 1,01 / 3,5 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Кан2:0xG за / против: 0,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Бастия2:0xG за / против: 2,04 / 0,38 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Кан2:0xG за / против: 0,46 / 2,84 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лорьян3:2xG за / против: 2,27 / 1,99 · удары: — · в створ: —
14 мая 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Кан—Бордо1:0xG за / против: 1,93 / 2,03 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 10 · 14 мая 2016 г. — 16 окт. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 4 / 3данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,1данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,1данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,12данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,3данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Дижон1:1xG за / против: 1,42 / 0,58 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,08 / 1,75 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лилль3:1xG за / против: 1,26 / 0,92 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,19 / 2,22 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Бастия1:0xG за / против: 2,24 / 0,99 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,29 / 1,94 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,92 / 0,4 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 1,59 / 1,47 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,5 / 1,17 · удары: — · в створ: —
14 мая 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Лилль0:1xG за / против: 0,69 / 1,62 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено