Шериф — Реал Сосьедад: прогноз и итог матча 6 октября 2022 г.
События матча
- Муса Кьябу17'
- 29'Алекс Сола
- Ияйи Белив Атемвен31'
- 53'Давид Сильваассист: Александер Сёрлот
- Муса Кьябу61'
- Муса Кьябу61'
- 62'Горка Элустондоассист: Браис Мендес
- И. Атьемвен↓ Сулейман Мудасиру66'
- Пернамбуко↓ А. Уаттара66'
- 69'Давид Сильва↓ Карлос Фернандес
- 69'Алекс Сола↓ Ариц Арамбарри
- 77'Микель Мерино↓ Ильярраменди
- 77'Браис Мендес↓ Беньят Туррьентес
- Фелипе Визеу↓ П. Кпозо77'
- 81'Александер Сёрлот↓ Хон Каррикабуру
Кто забьёт
Шериф
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Э. ИвановНападающий | 8 % | 3 % |
| Джейдер АсприльяНападающий | 8 % | 3 % |
| Кайес ГанемНападающий | 8 % | 3 % |
| Валентин ЛупашкуНападающий | 8 % | 3 % |
| В. ЧумасуНападающий | 8 % | 3 % |
| Ибрахима СумаПолузащитник | 3 % | 3 % |
Реал Сосьедад
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Даниэль Диас ГандараНападающий | 7 % | 4 % |
| Такэфуса КубоПолузащитник | 7 % | 4 % |
| Горка КаррераНападающий | 7 % | 4 % |
| Уэсли ГассоваПолузащитник | 7 % | 4 % |
| Хон КаррикабуруНападающий | 7 % | 4 % |
| Серхио Гомес МартинЗащитник | 7 % | 4 % |
Ассистенты
Шериф
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Э. ИвановНападающий | 8 % | 3 % |
| Джейдер АсприльяНападающий | 8 % | 3 % |
| Кайес ГанемНападающий | 8 % | 3 % |
| Валентин ЛупашкуНападающий | 8 % | 3 % |
| В. ЧумасуНападающий | 8 % | 3 % |
| Ибрахима СумаПолузащитник | 3 % | 3 % |
Реал Сосьедад
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Даниэль Диас ГандараНападающий | 7 % | 4 % |
| Такэфуса КубоПолузащитник | 7 % | 4 % |
| Горка КаррераНападающий | 7 % | 4 % |
| Уэсли ГассоваПолузащитник | 7 % | 4 % |
| Хон КаррикабуруНападающий | 7 % | 4 % |
| Серхио Гомес МартинЗащитник | 7 % | 4 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Э. ИвановШериф11 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Джейдер АсприльяШериф11 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Кайес ГанемШериф11 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Даниэль Диас ГандараРеал Сосьедад11 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Такэфуса КубоРеал Сосьедад11 %гол+пас в 4 из 10 последних матчей команды
- Горка КаррераРеал Сосьедад11 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Шериф забьёт 1+66 %в 5 из 10 последних матчей
- Шериф забьёт 2+29 %в 1 из 10 последних матчей
- Реал Сосьедад забьёт 1+67 %в 10 из 10 последних матчей
- Реал Сосьедад забьёт 2+31 %в 3 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–037,5 %
- 0–118,8 %
- 1–018 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG (Understat) покрывает клубные лиги — РПЛ и топ-5 Европы; по этому матчу его нет, показана модельная оценка.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 1–113,7 %
- 0–112,3 %
- 1–011,8 %
- 0–011,6 %
- 1–27,5 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 2.2 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 36 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:18 · Модель 0.5.0-xg
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.