Результаты Примейра-лига 2026/27
Все сыгранные матчи сезона по турам: счёт и ссылка на разбор матча, где рядом с фактом стоит прогноз, зафиксированный до игры.
Тур 8
Ароука1
Эштрела0
60 %
21 %
19 %
П1· 2.13✓
Бенфика2
Гимарайнш0
84 %
12 %
ТБ 2.5· 1.44✗
Риу Аве3
Насьонал2
40 %
28 %
32 %
ТБ 1.5· 1.29✓
Академику Визеу2
Эшторил1
49 %
28 %
23 %
ТМ 3.5· 1.29✓
Каса Пия0
Санта-Клара1
19 %
30 %
50 %
X2✓
Маритиму1
Порту2
15 %
23 %
62 %
ТМ 3.5· 1.33✓
Брага1
Спортинг3
32 %
29 %
39 %
ТМ 3.5· 1.26✗
Морейренсе0
Жил Висенте1
34 %
31 %
35 %
ТМ 3.5· 1.15✓
Тур 7
Порту3
Бенфика1
34 %
27 %
40 %
ТМ 3.5· 1.34✗
Эшторил1
Каса Пия2
57 %
27 %
16 %
П1· 1.86✗
Санта-Клара0
Брага0
36 %
32 %
32 %
1X✓
Эштрела0
Академику Визеу2
50 %
23 %
27 %
12✓
Гимарайнш1
Морейренсе1
47 %
28 %
25 %
ТМ 3.5✓
Спортинг2
Ароука2
72 %
17 %
11 %
П1· 1.23✗
Алверка1
Риу Аве0
58 %
23 %
19 %
П1· 2.14✓
Насьонал0
Фамаликан4
30 %
32 %
38 %
X2✓
Жил Висенте1
Маритиму1
49 %
27 %
24 %
1X✓
Тур 6
Брага1
Эшторил0
61 %
24 %
15 %
ТМ 3.5· 1.39✓
Морейренсе3
Маритиму1
35 %
28 %
37 %
ТБ 1.5· 1.36✓
Риу Аве3
Эштрела3
30 %
26 %
45 %
ТБ 1.5· 1.29✓
Фамаликан1
Спортинг1
21 %
26 %
53 %
ТМ 3.5· 1.33✓
Бенфика3
Жил Висенте1
80 %
14 %
ТБ 2.5· 1.46✓
Ароука1
Санта-Клара2
43 %
29 %
28 %
ТБ 1.5· 1.36✓
Академику Визеу2
Гимарайнш1
43 %
28 %
28 %
ТМ 3.5✓
Каса Пия1
Порту4
12 %
26 %
62 %
12✓
Насьонал1
Алверка3
47 %
28 %
25 %
ТМ 3.5· 1.28✗
Тур 3
Эштрела2
Брага1
26 %
26 %
48 %
ТБ 1.5· 1.28✓
Морейренсе0
Бенфика4
10 %
16 %
74 %
П2· 1.23✓
Жил Висенте2
Каса Пия0
59 %
26 %
15 %
ОЗ — нет· 1.75✓
Порту2
Ароука0
54 %
26 %
20 %
ТМ 3.5· 1.53✓
Санта-Клара1
Фамаликан0
38 %
33 %
29 %
ТМ 2.5· 1.55✓
Гимарайнш1
Насьонал0
36 %
29 %
35 %
X2✗
Спортинг3
Алверка1
77 %
16 %
ТБ 2.5· 1.45✓
Эшторил0
Риу Аве2
51 %
27 %
22 %
ТМ 3.5· 1.38✓
Маритиму2
Академику Визеу2
54 %
26 %
20 %
ТБ 1.5· 1.40✓
Тур 5
Эшторил0
Ароука0
32 %
25 %
43 %
ТБ 1.5· 1.28✗
Жил Висенте0
Академику Визеу1
55 %
26 %
19 %
ТМ 3.5· 1.33✓
Гимарайнш0
Каса Пия0
59 %
27 %
14 %
ТМ 2.5· 1.79✓
Санта-Клара4
Риу Аве0
57 %
28 %
15 %
П1· 2.00✓
Спортинг2
Насьонал0
83 %
13 %
ТБ 2.5✗
Маритиму0
Бенфика3
14 %
19 %
67 %
ОЗ — да· 2.00✗
Алверка1
Брага2
21 %
29 %
50 %
ТМ 3.5· 1.26✓
Эштрела2
Фамаликан2
35 %
30 %
35 %
1X✓
Порту2
Морейренсе1
79 %
16 %
ТМ 3.5· 1.55✓
Тур 4
Бенфика2
Эшторил1
90 %
ТБ 3.5· 1.83✗
Брага1
Гимарайнш0
63 %
24 %
13 %
ОЗ — нет· 1.85✓
Фамаликан0
Жил Висенте0
46 %
30 %
24 %
ТМ 2.5· 1.65✓
Каса Пия0
Морейренсе1
36 %
30 %
34 %
X2✓
Насьонал2
Эштрела3
47 %
28 %
25 %
1X✗
Академику Визеу0
Порту3
19 %
27 %
54 %
ТМ 3.5· 1.55✓
Алверка1
Санта-Клара1
33 %
30 %
37 %
1X✓
Ароука2
Маритиму1
55 %
24 %
21 %
П1· 2.40✓
Риу Аве0
Спортинг4
16 %
22 %
61 %
ТМ 3.5· 1.62✗
Тур 2
Каса Пия0
Бенфика7
19 %
25 %
56 %
ТМ 3.5· 1.48✗
Фамаликан1
Маритиму2
49 %
29 %
22 %
ТМ 2.5· 1.80✗
Ароука4
Морейренсе0
60 %
23 %
17 %
П1· 2.28✓
Насьонал2
Эшторил0
45 %
27 %
27 %
1X✓
Риу Аве0
Порту2
19 %
28 %
53 %
ТМ 2.5· 2.20✓
Академику Визеу0
Санта-Клара1
48 %
27 %
25 %
1X✗
Алверка2
Эштрела2
41 %
29 %
30 %
ТБ 1.5· 1.38✓
Спортинг3
Гимарайнш2
80 %
13 %
ТБ 2.5· 1.42✓
Тур 1
Санта-Клара2
Насьонал2
45 %
31 %
25 %
ТМ 2.5· 1.70✗
Бенфика2
Академику Визеу2
81 %
12 %
ОЗ — да· 2.40✓
Жил Висенте1
Риу Аве0
51 %
26 %
23 %
ТМ 3.5· 1.30✓
Морейренсе2
Брага2
21 %
26 %
53 %
ТМ 3.5· 1.30✗
Порту2
Алверка0
62 %
24 %
14 %
ТМ 2.5· 2.35✓
Эштрела2
Спортинг2
16 %
20 %
63 %
ОЗ — да· 2.15✓
Гимарайнш0
Ароука1
34 %
24 %
42 %
X2✓
Маритиму1
Каса Пия0
47 %
29 %
24 %
ОЗ — нет· 2.05✓
Эшторил1
Фамаликан1
32 %
29 %
39 %
ТМ 3.5· 1.33✓
Турнирная таблица и статистика сезона — на странице Примейра-лига.