Родина Москва — СКА-Хабаровск: прогноз и итог матча 6 августа 2023 г.
События матча
- К. Колесниченко↓ В. Самко28'
- 46'Андрей Савинов↓ И. Петров
- Илья Камышев↓ И. Тимошенко46'
- 49'Олег Кожемякин
- Иван Тимошенко(пенальти)50'
- 57'Максим Кутовой↓ С. Алиев
- 61'Андрей Никитин
- 69'Николай Покидышев↓ А. Рукас
- 69'Ж. Чарльз↓ К. Никитин
- Руслан Фищенко74'
- Владислав Самко↓ Р. Кул74'
- 76'Олег Кожемякин
- Максим Турищев↓ А. Безчаснюк78'
- 79'Артём Симонян↓ В. Подберезкин
Кто забьёт
Родина Москва
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Аршак КорянНападающий | 11 % | 5 % |
| Иван ТимошенкоНападающий | 11 % | 5 % |
| Артур ГарибянНападающий | 11 % | 5 % |
| Себастьян АрсеНападающий | 11 % | 5 % |
| Керфала СиссокоНападающий | 11 % | 5 % |
| Магомедхабиб АбдусаламовНападающий | 11 % | 5 % |
СКА-Хабаровск
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Саид АлиевНападающий | 62 % | 52 % |
Ассистенты
Родина Москва
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Аршак КорянНападающий | 11 % | 5 % |
| Иван ТимошенкоНападающий | 11 % | 5 % |
| Артур ГарибянНападающий | 11 % | 5 % |
| Себастьян АрсеНападающий | 11 % | 5 % |
| Керфала СиссокоНападающий | 11 % | 5 % |
| Магомедхабиб АбдусаламовНападающий | 11 % | 5 % |
СКА-Хабаровск
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Саид АлиевНападающий | 62 % | 52 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Аршак КорянРодина Москва16 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Иван ТимошенкоРодина Москва16 %гол+пас в 4 из 10 последних матчей команды
- Артур ГарибянРодина Москва16 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Саид АлиевСКА-Хабаровск82 %гол+пас в 2 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Родина Москва забьёт 1+77 %в 7 из 10 последних матчей
- Родина Москва забьёт 2+43 %в 5 из 10 последних матчей
- СКА-Хабаровск забьёт 1+62 %в 6 из 10 последних матчей
- СКА-Хабаровск забьёт 2+25 %в 4 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–033,3 %
- 1–022 %
- 0–114,6 %
Удары и удары в створ
Недостаточно статистики по командам — раздел без данных.
xG по командам
Реальный xG (Understat) покрывает клубные лиги — РПЛ и топ-5 Европы; по этому матчу его нет, показана модельная оценка.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 1–112,6 %
- 1–012,6 %
- 2–09,4 %
- 2–19,1 %
- 0–08,9 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Недостаточно статистики по командам — раздел без данных.
Темп матча: 2.4 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 48 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:21 · Модель 0.5.0-xg
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.