Ренн — ПСЖ: прогноз и итог матча 8 марта 2025 г.
События матча
- 27'Брэдли Барколаассист: Дезире Дуэ
- Брис Самба34'
- 36'Лукас Эрнандес
- 45+2'Брэдли Баркола
- 50'Гонсалу Рамушассист: Брэдли Баркола
- Лилиан Брасьеассист: Жереми Жаке53'
- Антони Руо58'
- 64'Лукас Эрнандес↓ Нуну Мендеш
- 64'Ли Кан Ин↓ Витинья
- 64'Гонсалу Рамуш↓ Усман Дембеле
- 65'Жуан Невиш↓ К. Кварацхелия
- Исмаэль Коне↓ Аззеддин Матусива72'
- Джордан Джеймс↓ С. Фофана72'
- 74'Брэдли Баркола↓ Ашраф Хакими
- М. Мейте↓ К. Фурухаси81'
- Людовик Блас↓ Муса Аль-Тамари83'
- 90+1'Усман Дембелеассист: Ашраф Хакими
- 90+4'Усман Дембелеассист: Витинья
- 90+7'Ашраф Хакими
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2024. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 24 · 18 авг. 2024 г. — 2 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 2 / 13данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,42данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,75данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,51данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,44данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
2 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монпелье—Ренн0:4xG за / против: 2,5 / 1,6 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Реймс1:0xG за / против: 3,06 / 0,16 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Лилль0:2xG за / против: 0,42 / 3,02 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Сент-Этьен—Ренн0:2xG за / против: 4,07 / 0,46 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 0,76 / 0,99 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—Ренн3:2xG за / против: 1,85 / 3,47 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Брест1:2xG за / против: 1,93 / 1,87 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Марсель1:2xG за / против: 1,77 / 2,49 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—Ренн3:2xG за / против: 1,5 / 1,52 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Анже2:0xG за / против: 0,63 / 0,39 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Нант—Ренн1:0xG за / против: 0,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Сент-Этьен5:0xG за / против: 3,02 / 0,17 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—Ренн1:0xG за / против: 0,18 / 0,64 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Тулуза0:2xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—Ренн4:0xG за / против: 0,7 / 2,4 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Гавр1:0xG за / против: 1,84 / 0,27 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—Ренн1:1xG за / против: 1,14 / 1,43 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монако1:2xG за / против: 0,64 / 0,5 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Ренн3:1xG за / против: 2,03 / 3,22 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 1,35 / 0,85 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 1,27 / 0,31 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—Ренн2:1xG за / против: 1,03 / 2,01 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Страсбур—Ренн3:1xG за / против: 1,4 / 1,59 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ренн—Лион3:0xG за / против: 2,57 / 2,2 · удары: — · в створ: —
ПСЖ
Игр: 24 · 16 авг. 2024 г. — 1 мар. 2025 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 19 / 5 / 0данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 2,75данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,96данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,71данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 3,09данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,09данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
1 мар. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Лилль4:1xG за / против: 3,6 / 0,87 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лион—ПСЖ2:3xG за / против: 2,75 / 1,76 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 2,93 / 1,2 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Монако4:1xG за / против: 3,14 / 0,92 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Брест—ПСЖ2:5xG за / против: 3,95 / 0,64 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Реймс1:1xG за / против: 1,8 / 0,61 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ланс—ПСЖ1:2xG за / против: 1,57 / 1,35 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Сент-Этьен2:1xG за / против: 5,07 / 0,41 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Монако—ПСЖ2:4xG за / против: 2,41 / 3,1 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Лион3:1xG за / против: 2,6 / 1,24 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Осер—ПСЖ0:0xG за / против: 3,05 / 0,34 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Нант1:1xG за / против: 3,86 / 0,74 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Тулуза3:0xG за / против: 1,63 / 1,84 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Анже—ПСЖ2:4xG за / против: 4,38 / 1,21 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Ланс1:0xG за / против: 2,77 / 0,8 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Марсель—ПСЖ0:3xG за / против: 4,04 / 0,28 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Страсбур4:2xG за / против: 4,67 / 2,22 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Ницца—ПСЖ1:1xG за / против: 0,82 / 0,33 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Ренн3:1xG за / против: 3,22 / 2,03 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Реймс—ПСЖ1:1xG за / против: 1,9 / 0,76 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Брест3:1xG за / против: 2,91 / 1,01 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Лилль—ПСЖ1:3xG за / против: 3,24 / 1,58 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
ПСЖ—Монпелье6:0xG за / против: 4,94 / 0,77 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2024
Гавр—ПСЖ1:4xG за / против: 2,91 / 0,2 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено