Перейти к содержимому
ГолПульс

Монца — Эмполи: прогноз и итог матча 18 мая 2025 г.

Серия A · 2024 · Тур 37 · · Завершён · У-Пауэр
Форма: П, П, П, П, В
1–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, Н, П, П, В

События матча

  • Самуэле Биринделлиассист: Джанлука Капрари30'
  • 46'Л. Хендерсон↓ Луис Коломбо
  • 46'Лука Марьянуччи↓ С. Гогличидзе
  • 49'Лоренцо Коломбоассист: Якопо Фаццини
  • 51'М. Витиассист: Какаче Либерато
  • К. Зероли↓ Дани Мота54'
  • Т. Паласиос↓ Л. Кальдирола55'
  • 59'Семуэль Пицциньякко(автогол)
  • 70'Себастьяно Эспозито↓ Т. Анджорин
  • Джанлука Капрари↓ Патрисио Чуррия70'
  • Кейта Бальде↓ А. Петанья71'
  • А. Бьянко↓ С. Сенси79'
  • 83'Якопо Фаццини↓ Т. Эбуэхи
  • 87'Ардиан Исмайли

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Серия A · сезон 2024. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Монца

Игр: 18 · 24 авг. 2024 г. — 4 мая 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
1 / 5 / 12данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
0,67данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,56данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,22данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
0,87данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,52данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монца».

  • 4 мая 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Аталанта0:4

    xG за / против: 0,83 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 19 апр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Наполи0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 5 апр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Комо1:3

    xG за / против: 1,06 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Парма1:1

    xG за / против: 0,93 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Торино0:2

    xG за / против: 0,58 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Лечче0:0

    xG за / против: 0,28 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Верона0:1

    xG за / против: 0,28 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Фиорентина2:1

    xG за / против: 0,99 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 5 янв. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Кальяри1:2

    xG за / против: 1,56 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Ювентус1:2

    xG за / против: 0,98 / 2,59 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Удинезе1:2

    xG за / против: 1,92 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Лацио0:1

    xG за / против: 0,75 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Милан0:1

    xG за / против: 1,23 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Венеция2:2

    xG за / против: 0,9 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Рома1:1

    xG за / против: 1,12 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Болонья1:2

    xG за / против: 0,71 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Интер1:1

    xG за / против: 0,22 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Монца—Дженоа0:1

    xG за / против: 0,4 / 0,66 · удары: — · в створ: —

Эмполи

Игр: 18 · 25 авг. 2024 г. — 27 апр. 2025 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 6 / 9данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,11данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,78данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,2данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,54данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Эмполи».

  • 27 апр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Фиорентина—Эмполи2:1

    xG за / против: 0,47 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Наполи—Эмполи3:0

    xG за / против: 1,37 / 2,14 · удары: — · в створ: —

  • 29 мар. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Комо—Эмполи1:1

    xG за / против: 1,79 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Торино—Эмполи1:0

    xG за / против: 1,73 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Дженоа—Эмполи1:1

    xG за / против: 1,01 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Удинезе—Эмполи3:0

    xG за / против: 2,47 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Ювентус—Эмполи4:1

    xG за / против: 0,95 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Интер—Эмполи3:1

    xG за / против: 0,41 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2025 г. · Серия A · сезон 2024

    Венеция—Эмполи1:1

    xG за / против: 1,52 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Аталанта—Эмполи3:2

    xG за / против: 1,22 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Верона—Эмполи1:4

    xG за / против: 1,29 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Милан—Эмполи3:0

    xG за / против: 0,4 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Лечче—Эмполи1:1

    xG за / против: 0,61 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Парма—Эмполи1:1

    xG за / против: 0,15 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Лацио—Эмполи2:1

    xG за / против: 0,91 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Кальяри—Эмполи0:2

    xG за / против: 1,03 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Болонья—Эмполи1:1

    xG за / против: 1,11 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2024 г. · Серия A · сезон 2024

    Рома—Эмполи1:2

    xG за / против: 3,08 / 2,04 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монца38 матчей за год
Эмполи38 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено