Манчестер Сити — Брентфорд: прогноз и итог матча 9 мая 2026 г.
События матча
- Бернарду Силва36'
- Жереми Доку60'
- Тиджани Рейндерс↓ Фил Фоден60'
- Райан Шерки↓ О. Мармуш60'
- 61'Эрон Хики↓ Виталий Янельт
- 68'Миккель Дамсгор↓ Джангар Уаттара
- Нико О'Рейли74'
- Эрлинг Холанн75'
- 79'Егор Ярмолюк↓ Дж. Хендерсон
- 80'Кристофер Айер
- Матеуш Нунеш88'
- 88'Джордан Хендерсон
- Омар Мармушассист: Эрлинг Холанн90'
- Жереми Доку↓ Савиньо90'
- Омар Мармуш90+5'
Кто забьёт
Манчестер Сити
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Антуан СеменьоПолузащитник | 27 % | 11 % |
| Омар МармушНападающий | 21 % | 10 % |
| Рияд МахрезНападающий | 21 % | 10 % |
| Рахим СтерлингНападающий | 21 % | 10 % |
| Джереми МонгаНападающий | 21 % | 10 % |
| СавиоНападающий | 9 % | 25 % |
Брентфорд
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| О. ШилдНападающий | 12 % | 7 % |
| Каллум УилсонНападающий | 12 % | 7 % |
| Ромель ДонованНападающий | 12 % | 7 % |
| Кайе Ийоуна ФуроНападающий | 12 % | 7 % |
| Данго ОаттараПолузащитник | 12 % | 7 % |
| Джейдон ЭнтониНападающий | 12 % | 7 % |
Ассистенты
Манчестер Сити
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| СавиоНападающий | 9 % | 25 % |
| Антуан СеменьоПолузащитник | 27 % | 11 % |
| Омар МармушНападающий | 21 % | 10 % |
| Рияд МахрезНападающий | 21 % | 10 % |
| Рахим СтерлингНападающий | 21 % | 10 % |
| Джереми МонгаНападающий | 21 % | 10 % |
Брентфорд
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| О. ШилдНападающий | 12 % | 7 % |
| Каллум УилсонНападающий | 12 % | 7 % |
| Ромель ДонованНападающий | 12 % | 7 % |
| Кайе Ийоуна ФуроНападающий | 12 % | 7 % |
| Данго ОаттараПолузащитник | 12 % | 7 % |
| Джейдон ЭнтониНападающий | 12 % | 7 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Антуан СеменьоМанчестер Сити35 %гол+пас в 2 из 10 последних матчей команды
- СавиоМанчестер Сити32 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Омар МармушМанчестер Сити28 %гол+пас в 2 из 10 последних матчей команды
- О. ШилдБрентфорд18 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Каллум УилсонБрентфорд18 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Ромель ДонованБрентфорд18 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Манчестер Сити забьёт 1+87 %в 9 из 10 последних матчей
- Манчестер Сити забьёт 2+59 %в 5 из 10 последних матчей
- Брентфорд забьёт 1+71 %в 6 из 10 последних матчей
- Брентфорд забьёт 2+35 %в 4 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–023,4 %
- 1–021,1 %
- 0–112,9 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 1–19,9 %
- 2–19,7 %
- 2–08 %
- 1–07,8 %
- 3–16,5 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 3.2 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 55 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:29 · Модель 0.5.0-xg
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено