Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Монако: прогноз и итог матча 25 апреля 2026 г.

Лига 1 · 2025 · Тур 31 · · Завершён · Стадиум де Тулуза
Форма: В, В, П, П, П
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–2
Форма: В, В, В, П, Н

События матча

  • 6'Джордан Тезеассист: Симон Адингра
  • 18'Ламин Камараассист: Магнес Аклиуш
  • Чарли Крессуэлл31'
  • Джейсен Расселл-Роуассист: Дайанн Метали61'
  • 61'Ансу Фати↓ Александр Головин
  • 62'Кристиан Мависса Элеби
  • Расмус Николайсен66'
  • Джейсен Расселл-Роу↓ Эмерсонн74'
  • 75'Лукаш Градецкий
  • 75'Магнес Аклиуш↓ Эрик Дайер
  • Сантьяго Идальго↓ И. Азизи79'
  • Алексис Восса↓ М. Зауэр79'
  • 84'Фоларин Балоган↓ М. Бирет
  • 84'Симон Адингра↓ Поль Погба
  • Эмерсонн90'
  • Папе Диоп↓ Ж. Виньоло90+1'
  • Дайанн Метали↓ Вандерсон Каманзи90+1'
  • Марио Сауэр90+2'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2025. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 30 · 16 авг. 2025 г. — 17 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 7 / 13данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1,37данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,4данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,77данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,35данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,37данные: 30/30
Удары, в среднем
12,53данные: 30/30
В створ, в среднем
4,17данные: 30/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 17 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Тулуза3:2

    xG за / против: 0,58 / 3,98 · удары: 5 · в створ: 2

  • 12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Лилль0:4

    xG за / против: 1,47 / 2,09 · удары: 9 · в створ: 1

  • 3 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Тулуза3:1

    xG за / против: 0,1 / 1,73 · удары: 5 · в створ: 1

  • 21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,48 / 0,48 · удары: 12 · в створ: 4

  • 15 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Мец—Тулуза3:4

    xG за / против: 1,74 / 1,63 · удары: 19 · в створ: 6

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Марсель0:1

    xG за / против: 1,29 / 1,32 · удары: 12 · в створ: 2

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,67 / 0,71 · удары: 9 · в створ: 2

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Пари ФК1:1

    xG за / против: 2,68 / 0,69 · удары: 23 · в створ: 10

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Тулуза2:1

    xG за / против: 3,12 / 0,98 · удары: 25 · в створ: 9

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,69 / 1,17 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Осер0:0

    xG за / против: 0,8 / 0,87 · удары: 12 · в створ: 4

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Тулуза0:2

    xG за / против: 0,68 / 0,99 · удары: 8 · в створ: 5

  • 17 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ницца5:1

    xG за / против: 1,77 / 1,42 · удары: 22 · в створ: 10

  • 2 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ланс0:3

    xG за / против: 0,47 / 2,68 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Тулуза0:3

    xG за / против: 2,04 / 0,37 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,64 / 0,09 · удары: 6 · в створ: 3

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,09 / 1,63 · удары: 6 · в створ: 4

  • 23 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Анже0:1

    xG за / против: 1,85 / 0,32 · удары: 25 · в створ: 6

  • 9 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,27 · удары: 6 · в створ: 2

  • 2 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Гавр0:0

    xG за / против: 1,08 / 1,07 · удары: 18 · в створ: 2

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,62 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 4

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,58 / 3,37 · удары: 10 · в створ: 2

  • 19 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Мец4:0

    xG за / против: 2,73 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: 14 · в створ: 3

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Нант2:2

    xG за / против: 1,99 / 1,83 · удары: 20 · в створ: 7

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,51 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 3

  • 14 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,42 · удары: 9 · в створ: 4

  • 30 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—ПСЖ3:6

    xG за / против: 2,33 / 2,5 · удары: 14 · в створ: 6

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Тулуза—Брест2:0

    xG за / против: 1,32 / 0,75 · удары: 6 · в створ: 3

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,96 · удары: 10 · в створ: 2

Монако

Игр: 30 · 16 авг. 2025 г. — 19 апр. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 5 / 10данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1,73данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
3,23данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,89данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,51данные: 30/30
Удары, в среднем
12,5данные: 30/30
В створ, в среднем
4,4данные: 30/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 19 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Осер2:2

    xG за / против: 1,94 / 0,75 · удары: 15 · в створ: 6

  • 10 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Монако4:1

    xG за / против: 1,76 / 2,95 · удары: 19 · в створ: 5

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Марсель2:1

    xG за / против: 1,68 / 3,11 · удары: 7 · в створ: 3

  • 22 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лион—Монако1:2

    xG за / против: 3,5 / 1,11 · удары: 21 · в створ: 7

  • 14 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Брест2:0

    xG за / против: 2,81 / 1,56 · удары: 10 · в створ: 4

  • 6 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    ПСЖ—Монако1:3

    xG за / против: 1,75 / 1,22 · удары: 11 · в створ: 6

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 1,67 / 0,61 · удары: 10 · в створ: 4

  • 21 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Монако2:3

    xG за / против: 2,34 / 1,83 · удары: 10 · в створ: 5

  • 13 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Нант3:1

    xG за / против: 2,2 / 1,01 · удары: 12 · в створ: 6

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Монако0:0

    xG за / против: 0,83 / 0,46 · удары: 10 · в створ: 2

  • 31 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ренн4:0

    xG за / против: 2,29 / 0,43 · удары: 14 · в створ: 6

  • 24 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 0,56 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2

  • 16 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лорьян1:3

    xG за / против: 1,31 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 7

  • 3 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Лион1:3

    xG за / против: 0,8 / 1,96 · удары: 6 · в створ: 2

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Монако1:0

    xG за / против: 1,95 / 2,02 · удары: 18 · в створ: 7

  • 5 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Монако1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,14 · удары: 10 · в створ: 2

  • 29 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—ПСЖ1:0

    xG за / против: 0,64 / 1,48 · удары: 10 · в створ: 5

  • 22 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Монако4:1

    xG за / против: 1,61 / 3,07 · удары: 13 · в створ: 3

  • 8 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 2,41 / 3,24 · удары: 16 · в створ: 6

  • 1 нояб. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Пари ФК0:1

    xG за / против: 0,82 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 1

  • 29 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Монако3:5

    xG за / против: 4,1 / 2,13 · удары: 19 · в створ: 9

  • 25 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Тулуза1:0

    xG за / против: 3,37 / 0,58 · удары: 14 · в створ: 5

  • 18 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Монако1:1

    xG за / против: 1,65 / 1,58 · удары: 11 · в створ: 4

  • 5 окт. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Ницца2:2

    xG за / против: 2,46 / 1,13 · удары: 20 · в створ: 6

  • 27 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Монако3:1

    xG за / против: 0,89 / 2,09 · удары: 5 · в створ: 2

  • 21 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Мец5:2

    xG за / против: 3,5 / 1,91 · удары: 16 · в створ: 6

  • 13 сент. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Монако1:2

    xG за / против: 1,63 / 0,9 · удары: 13 · в створ: 3

  • 31 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Страсбур3:2

    xG за / против: 2,36 / 1,77 · удары: 12 · в створ: 4

  • 24 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Монако1:0

    xG за / против: 1,52 / 2,41 · удары: 6 · в створ: 1

  • 16 авг. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Гавр3:1

    xG за / против: 1,88 / 0,43 · удары: 13 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Тулуза34 матча за год
Монако44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено