Перейти к содержимому
ГолПульс

Осер — Анже: прогноз и итог матча 29 августа 2026 г.

Лига 1 · 2026 · Тур 2 · · Завершён · Стад де л’Аббе-Дешан
Форма: П, В, В, В, П
1–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, П, Н, Н, П
П1 53 %Х 25 %П2 22 %

Обзор матча

29 августа в 21:45 по московскому времени в рамках второго тура Лиги 1 состоится матч между «Осером» и «Анже». Хозяева подходят к игре в хорошей форме, одержав три победы в последних пяти матчах при одном поражении и одной ничьей. Гости, напротив, не могут выиграть на протяжении четырех встреч, сыграв вничью дважды и потерпев два поражения. В очных противостояниях команды обменялись победами в последних трех матчах: «Осер» выиграл со счетом 3:1 в мае 2026 года, а «Анже» дважды побеждал со счетом 2:0 в ноябре 2025 и январе 2025 годов.

Варианты по рынкам

По одному варианту на роль. Тоталы, «обе забьют», счёт первого тайма и точные счета — в блоках ниже.

РольРынокВероятностьИтог
Надёжныймаксимальная вероятностьТотал меньше 3.568 %на таких вариантах сбывалось 72 % (240)✗ не сыграло
Пик моделирасхождение с линиейХозяева не проиграют (1X)зафиксировано 29 августа в 08:3178 %на таких пиках сбывалось 73 % (272)✗ не сыграло
Комбо матчадва события одного матчаХозяева не проиграют (1X)+ Тотал больше 1.561 %на таких комбо сбывалось 60 % (314)✗ не сыграло
Все рынкиполный список нижеТоталы · Счёт 1-го тайма · Альтернативные счета

Вероятность того, что Оcer не проиграет, составляет 78% (сумма П1 и Х), что значительно выше, чем вероятность победы Анже. Ожидаемые голы также говорят в пользу хозяев.

Альтернатива — Тотал больше 1.5: Тотал больше 1.5 голов имеет такую же вероятность 78%, что может быть рассмотрено как альтернатива.

Главный риск: Пик не сыграет, если Анже удастся одержать неожиданную победу, что модель оценивает в 22%.

«Сбывалось» — доля по полосе вероятности этой роли за всё время: у каждой роли своя выборка, роли между собой не сравниваются. Варианты — информационная оценка модели, не рекомендация по ставкам, и не гарантия. Коэффициент «Пика модели» зафиксирован при расчёте, у остальных ролей — из последнего снимка линии. 18+. как сбываются наши вероятности →

Сценарий №1Оценка модели
2–1 10 %
Ожидаемые голы (xG): 1.76 – 1.10

Осер — фаворит против Анже в Лиге 1

Модель отдаёт предпочтение Осера: вероятность победы хозяев 53%, ожидаемые голы 1.8 против 1.1 у Анже. Ничья возможна в 25% случаев. Гости имеют лишь 22% на победу.

Уверенность модели52 %

Кто забьёт

Осер

предварительно
ИгрокГолАссист
Реми ЛабоНападающий13 %7 %
Лассо КулибалиПолузащитник13 %7 %
Килиан АсугруНападающий13 %7 %
Мамуду СисокоНападающий13 %7 %
Жозуэ КазимирНападающий13 %7 %
Тио БэрНападающий13 %7 %

Анже

предварительно
ИгрокГолАссист
Антони БермонПолузащитник10 %6 %
Джибирин АрунаНападающий10 %6 %
Амин Эль-УаззаниНападающий10 %6 %
Проспер ПитерНападающий10 %6 %
Амин СбаиНападающий10 %6 %
Усман СимбаколиНападающий10 %6 %

Ассистенты

Осер

предварительно
ИгрокГолАссист
Реми ЛабоНападающий13 %7 %
Лассо КулибалиПолузащитник13 %7 %
Килиан АсугруНападающий13 %7 %
Мамуду СисокоНападающий13 %7 %
Жозуэ КазимирНападающий13 %7 %
Тио БэрНападающий13 %7 %

Анже

предварительно
ИгрокГолАссист
Антони БермонПолузащитник10 %6 %
Джибирин АрунаНападающий10 %6 %
Амин Эль-УаззаниНападающий10 %6 %
Проспер ПитерНападающий10 %6 %
Амин СбаиНападающий10 %6 %
Усман СимбаколиНападающий10 %6 %

Дополнительные рынки

Гол или результативная передача

  • Реми ЛабоОсер19 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
  • Лассо КулибалиОсер19 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
  • Килиан АсугруОсер19 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
  • Антони БермонАнже16 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
  • Джибирин АрунаАнже16 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
  • Амин Эль-УаззаниАнже16 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды

Командные тоталы

  • Осер забьёт 1+83 %
    в 8 из 10 последних матчей
  • Осер забьёт 2+53 %
    в 7 из 10 последних матчей
  • Анже забьёт 1+67 %
    в 6 из 10 последних матчей
  • Анже забьёт 2+30 %
    в 0 из 10 последних матчей

«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.

Счёт 1-го тайма

Вероятные счета к перерыву
  • 0–027,6 %
  • 1–021,9 %
  • 0–113,6 %
Первый тайм (1X2)

Удары и удары в створ

Осер
≈10.9в створ ≈4.5
Анже
≈16.6в створ ≈4.5

Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.

xG по командам

Осер
1.76+0.06
Среднее за сезон: 1,7
Факт матча: xG 1,77 · голы 1
Анже
1.10+0.50
Среднее за сезон: 0,6
Факт матча: xG 1,78 · голы 3

Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.

Тоталы

ТБ 0,594 %
ТБ 1,578 %
ТБ 2,553 %
ТБ 3,532 %
Обе забьют — Да54 %

Сравнение силы команд на момент матча

55%Атака45%
51%Оборона49%
61%Elo-рейтинг39%

Альтернативные счета

  • 1–111,7 %
  • 2–19,8 %
  • 1–09,5 %
  • 2–08,9 %
  • 0–06,3 %

Кривая моментума

ОсерАнже
0′45′90′

Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.

Ключевая дуэль и X-факторы

Оборона Осера против атакующей линии Анже

  • Кадровые потери в обороне Осера: шесть защитников и два хавбека вне основы
  • Ротация и плотность календаря: у Осера на день отдыха больше
  • Индивидуальное мастерство нападающих: равная вероятность гола у лидеров

Влияние потерь

Выпавшая доля голевой массы состава

Осер21 %
Анже4 %

Стиль и темп

ОсерАнже
45 %Владение41 %
10.5Ударов за матч10.4
4.3В створ за матч2.8
69 %Удары из штрафной67 %

Темп матча: 2.9 ожидаемых голов на двоих

Беттинг-угол и уверенность

МодельРынокПеревес
П1Осер53 %48 %+5.7 п.п.
Х25 %27 %−2.2 п.п.
П2Анже22 %25 %−3.5 п.п.

Сравнение с коэффициентами на открытии линии.

Уверенность модели в исходе: 52 %.

Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.

Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.

Прогноз сгенерирован 29 авг. 2026 г., 08:31 · Модель 0.5.0-xg+cal+mkc

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Осер

Игр: 10 · 7 дек. 2025 г. — 10 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 3 / 3данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
1,4данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
1,1данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
1,44данные: 10/10
xG против, в среднем · Understat
1,3данные: 10/10
Удары, в среднем
12данные: 10/10
В створ, в среднем
4,4данные: 10/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 10 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ницца2:1

    xG за / против: 0,87 / 2,07 · удары: 12 · в створ: 4

  • 3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Анже3:1

    xG за / против: 2,55 / 2,17 · удары: 19 · в створ: 10

  • 11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Нант0:0

    xG за / против: 0,8 / 1,45 · удары: 5 · в створ: 0

  • 21 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Брест3:0

    xG за / против: 2,06 / 0,88 · удары: 11 · в створ: 7

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Страсбур0:0

    xG за / против: 1,03 / 1,27 · удары: 10 · в створ: 4

  • 22 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Ренн0:3

    xG за / против: 0,7 / 1,11 · удары: 11 · в створ: 2

  • 8 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Пари ФК0:0

    xG за / против: 1,27 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 2

  • 23 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,35 / 2,2 · удары: 8 · в створ: 0

  • 14 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Лилль3:4

    xG за / против: 2,51 / 0,73 · удары: 18 · в створ: 8

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Мец3:1

    xG за / против: 2,22 / 0,35 · удары: 14 · в створ: 7

Анже

Игр: 10 · 7 дек. 2025 г. — 17 мая 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 2 / 6данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
0,7данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
1,7данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
2,4данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
0,99данные: 10/10
xG против, в среднем · Understat
1,78данные: 10/10
Удары, в среднем
9данные: 10/10
В створ, в среднем
3,1данные: 10/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 17 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Анже1:1

    xG за / против: 1,06 / 2,39 · удары: 8 · в створ: 2

  • 3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Анже3:1

    xG за / против: 2,17 / 2,55 · удары: 9 · в створ: 3

  • 11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Анже2:1

    xG за / против: 1,19 / 1,1 · удары: 6 · в створ: 4

  • 20 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ланс—Анже5:1

    xG за / против: 1,15 / 4,34 · удары: 16 · в створ: 5

  • 7 мар. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Анже0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 4

  • 28 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 0,61 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 2

  • 15 февр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Анже2:0

    xG за / против: 0,41 / 1,44 · удары: 10 · в створ: 3

  • 25 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Пари ФК—Анже0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 1

  • 4 янв. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Анже2:1

    xG за / против: 0,73 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 3

  • 7 дек. 2025 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 1,34 / 1,38 · удары: 8 · в створ: 4

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Осер33 матча за год
Анже33 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Осер
  • Ассан ДьюссеТравма колена
  • Секо ФофанаТравма паха
  • Крист МакоссоКрасная карточка
  • Брайан ОкоТравма колена
  • Марвен СенаяТравма
  • Франсиско СьерральтаТравма
  • Телли СивеТравма бедра
  • Вэй СянсиньНе в заявке
  • Ромейн ФаврТравма
  • Р. МанденгеНе в заявке
Анже
  • Харис БелькеблаТравма бедра
  • Луи МутонТравма колена