Перейти к содержимому
ГолПульс

Гавр — Анже: прогноз и итог матча 12 сентября 2026 г.

Лига 1 · 2026 · Тур 4 · · Завершён · Стад Осеан
Форма: П, В, П, Н, П
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, Н, П, В, П
П1 47 %Х 27 %П2 27 %

События матча

  • 32'Жордан Лефор
  • Сота Накамура↓ Райан Фофана63'
  • 71'Амин Эль-Уаззани↓ Проспер Питер
  • 71'Бане Диатта↓ Харуна Джибирин
  • 78'Карленс Аркюс↓ Лилиан Рао-Лизоа
  • 79'Джим Аллевина↓ Усман Симбаколи
  • Джош Маджа↓ Исмаил Бунеб80'
  • Д. Узиад↓ Энцо Коффи80'
  • Кайто Мидзута↓ Дарен Мосенго85'
  • 88'Амин Сбаи↓ Луи Мутон
  • Ахмед Туба90+4'
  • Мбвана Али Саматта↓ Хаким Донгопанджи90+5'

Как менялись шансы

25%50%75%2′94′
П1ХП2

Вероятности исходов по снимкам live-модели (примерно раз в минуту). Пунктирные линии — голы: наведите, чтобы увидеть минуту и счёт.

Обзор матча

«Гавр» занимает 16-е место в Лиге 1, набрав лишь одно очко в трёх стартовых турах (0 побед, 1 ничья, 2 поражения) при разнице мячей 2:4. «Анже» располагается строчкой выше — на 12-й позиции с тремя очками (1 победа, 0 ничьих, 2 поражения) и разницей 4:5. Хозяева не могут выиграть на протяжении трёх матчей подряд, а в среднем за последние десять игр забивают 1,2 гола и пропускают 1,3. Гости в десяти последних встречах отличаются реже — 0,9 забитых и 1,6 пропущенных в среднем, при этом в трёх из этих матчей они не забивали вовсе.

«Гавр» нестабилен: в последних пяти играх у них одна победа (2:0 над «Лорьяном» в гостях), два домашних поражения с одинаковым счётом 0:1 (от «Марселя» и «Монако»), а также ничья с «Лионом» 1:1 и поражение 1:2 от «Бреста». Дома они набирают в среднем лишь 0,4 очка за матч, тогда как в гостях — 1,4. «Анже» в пяти последних турах одержал только одну победу — 3:1 над «Осером» в гостях, остальные игры завершились двумя ничьими (1:1 со «Страсбуром» и «Брестом») и двумя поражениями (0:2 от «Лилля» и 1:2 от «Ренна»). В гостях гости набирают в среднем 1,0 очко за игру, дома — 0,5. У обеих команд в семи из десяти последних матчей забивали и они, и соперник.

В очных встречах команды обменялись победами: в апреле 2026 года «Анже» сыграл вничью с «Гавром» 1:1 дома, в январе 2026-го «Гавр» выиграл 2:1 у «Анже» на своём поле, в феврале 2025-го снова была ничья 1:1 — уже в гостях у «Анже», а в декабре 2024-го «Анже» победил 1:0 в гостях. Календарь у соперников схож: «Гавр» отдыхал на день больше (7 дней против 6) и у обоих клубов за две недели было по два матча.

Варианты по рынкам

По одному варианту на роль. Тоталы, «обе забьют», счёт первого тайма и точные счета — в блоках ниже.

РольРынокВероятностьИтог
Надёжныймаксимальная вероятностьНичьей не будет (12)73 %на таких вариантах сбывалось 72 % (791)✗ не сыграло
Пик моделирасхождение с линиейТотал больше 1.5зафиксировано 12 сентября в 08:181.36линия дешевле на 7 п.п.75 %на таких пиках сбывалось 73 % (274)✗ не сыграло
Комбо матчадва события одного матчаНичьей не будет (12)+ Тотал больше 1.556 %на таких комбо сбывалось 58 % (421)✗ не сыграло
Все рынкиполный список нижеТоталы · Счёт 1-го тайма · Альтернативные счета

Вероятность тотала больше 1.5 составляет 75%, что выше вероятности других исходов. Ожидаемые голы 1.6 и 1.1 в сумме дают 2.7, что превышает порог 1.5.

Альтернатива — Ничьей не будет (12): Альтернативный рынок «Ничьей не будет» (12) имеет вероятность 73%, что также является высоким показателем.

Главный риск: Пик не сыграет, если матч завершится со счетом 0–0 или 1–0, то есть при одном или нуле голов.

«Сбывалось» — доля по полосе вероятности этой роли за всё время: у каждой роли своя выборка, роли между собой не сравниваются. Варианты — информационная оценка модели, не рекомендация по ставкам, и не гарантия. Коэффициент «Пика модели» зафиксирован при расчёте, у остальных ролей — из последнего снимка линии. 18+. как сбываются наши вероятности →

Сценарий №1Оценка модели
1–0 10 %
Ожидаемые голы (xG): 1.55 – 1.11

Гавр — фаворит в матче с Анже

Гавр имеет 47% вероятность победы, Анже — 27%. Ожидаемые голы 1.6–1.1 указывают на небольшое преимущество хозяев. Наиболее вероятный счет 1–0, но возможен и обмен голами.

Уверенность модели47 %

Кто забьёт

Гавр

ИгрокГолАссист
Мбвана Али СаматтаПолузащитник35 %15 %
Д. УзиадЗащитник15 %13 %
Амир РичардсонПолузащитник15 %13 %
Кайто МидзутаПолузащитник15 %13 %
Джош МаджаНападающий15 %13 %
Сота НакамураПолузащитник15 %13 %

Анже

ИгрокГолАссист
Амин Эль-УаззаниНападающий28 %12 %
Яссин БельхдимПолузащитник11 %10 %
Бранко Ван ден БоменПолузащитник11 %10 %
Джим АллевинаНападающий11 %10 %
Амин СбаиНападающий11 %10 %
Бане ДиаттаПолузащитник11 %10 %

Ассистенты

Гавр

ИгрокГолАссист
Мбвана Али СаматтаПолузащитник35 %15 %
Д. УзиадЗащитник15 %13 %
Амир РичардсонПолузащитник15 %13 %
Кайто МидзутаПолузащитник15 %13 %
Джош МаджаНападающий15 %13 %
Сота НакамураПолузащитник15 %13 %

Анже

ИгрокГолАссист
Амин Эль-УаззаниНападающий28 %12 %
Яссин БельхдимПолузащитник11 %10 %
Бранко Ван ден БоменПолузащитник11 %10 %
Джим АллевинаНападающий11 %10 %
Амин СбаиНападающий11 %10 %
Бане ДиаттаПолузащитник11 %10 %

Дополнительные рынки

Гол или результативная передача

  • Мбвана Али СаматтаГавр45 %
    гол+пас в 2 из 10 последних матчей команды
  • Д. УзиадГавр26 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
  • Амир РичардсонГавр26 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
  • Амин Эль-УаззаниАнже37 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
  • Яссин БельхдимАнже20 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
  • Бранко Ван ден БоменАнже20 %
    гол+пас в 1 из 10 последних матчей команды

Командные тоталы

  • Гавр забьёт 1+79 %
    в 8 из 10 последних матчей
  • Гавр забьёт 2+46 %
    в 2 из 10 последних матчей
  • Анже забьёт 1+67 %
    в 7 из 10 последних матчей
  • Анже забьёт 2+31 %
    в 1 из 10 последних матчей

«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.

Счёт 1-го тайма

Вероятные счета к перерыву
  • 0–030,7 %
  • 1–020,5 %
  • 0–114,5 %
Первый тайм (1X2)

Удары и удары в створ

Гавр
≈14.8в створ ≈5.4
Анже
≈13.8в створ ≈3.8

Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.

xG по командам

Гавр
1.55+0.35
Среднее за сезон: 1,2
Факт матча: xG 1,03 · голы 0
Анже
1.11+0.21
Среднее за сезон: 0,9
Факт матча: xG 0,48 · голы 0

Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.

Тоталы

ТБ 0,592 %
ТБ 1,575 %
ТБ 2,551 %
ТБ 3,528 %
Обе забьют — Да54 %

Сравнение силы команд на момент матча

51%Атака49%
51%Оборона49%
53%Elo-рейтинг47%

Альтернативные счета

  • 1–112,6 %
  • 1–010,2 %
  • 2–19,3 %
  • 2–08,4 %
  • 0–07,6 %

Кривая моментума

ГаврАнже
0′45′90′

Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.

Ключевая дуэль и X-факторы

Атака Анже (Аруна, Эль-Уаззани, Питер — по 13% вероятности гола) против ослабленной обороны Гавра, которая потеряла сразу четырёх защитников (Мванга, Загаду и др.) из-за красной карточки и травм.

  • У Гавра всего 7 дней отдыха против 6 у Анже, но обе команды провели по 2 матча за 14 дней — плотность календаря примерно одинакова.
  • Потери в атаке Гавра: травмы Мамбимби и Ндиайе могут снизить вариативность нападения, несмотря на высокие ожидаемые голы команды (1.55).
  • У Анже отсутствуют два ключевых полузащитника (Белькебла и Мутон), что может нарушить снабжение атакующей линии.

Влияние потерь

Заявленные потери не затрагивают голевую массу команд.

Стиль и темп

ГаврАнже
48 %Владение40 %
11.4Ударов за матч11.2
4.2В створ за матч3.1
67 %Удары из штрафной65 %

Темп матча: 2.7 ожидаемых голов на двоих

Беттинг-угол и уверенность

МодельРынокПеревес
П1Гавр47 %36 %+10.5 п.п.
Х27 %29 %−2.8 п.п.
П2Анже27 %34 %−7.8 п.п.

Сравнение с коэффициентами на закрытии линии.

Уверенность модели в исходе: 47 %.

Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.

Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.

Прогноз сгенерирован 12 сент. 2026 г., 08:18 · Модель 0.5.0-xg+mkc

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Гавр

Игр: 10 · 5 апр. 2026 г. — 5 сент. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
1 / 6 / 3данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
1,2данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
1,3данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
1,33данные: 10/10
xG против, в среднем · Understat
1,86данные: 10/10
Удары, в среднем
11,4данные: 10/10
В створ, в среднем
4,2данные: 10/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».

  • 5 сент. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Гавр—Брест1:2

    xG за / против: 1,61 / 3,01 · удары: 18 · в створ: 4

  • 29 авг. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Лион—Гавр1:1

    xG за / против: 1,1 / 2,31 · удары: 12 · в створ: 4

  • 23 авг. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Гавр—Монако0:1

    xG за / против: 0,66 / 1,66 · удары: 14 · в створ: 4

  • 17 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лорьян—Гавр0:2

    xG за / против: 1,29 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4

  • 10 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Марсель0:1

    xG за / против: 1,23 / 1,03 · удары: 10 · в створ: 2

  • 3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Лилль—Гавр1:1

    xG за / против: 0,33 / 1,92 · удары: 2 · в створ: 2

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Мец4:4

    xG за / против: 2,65 / 1,89 · удары: 14 · в створ: 5

  • 18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Гавр1:1

    xG за / против: 1,55 / 0,96 · удары: 16 · в створ: 8

  • 12 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ницца—Гавр1:1

    xG за / против: 2,13 / 2,15 · удары: 11 · в створ: 6

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Осер1:1

    xG за / против: 0,71 / 2,41 · удары: 10 · в створ: 3

Анже

Игр: 10 · 5 апр. 2026 г. — 6 сент. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
1 / 4 / 5данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
0,9данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
1,6данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
1,3данные: 10/10
xG против, в среднем · Understat
1,83данные: 10/10
Удары, в среднем
11,2данные: 10/10
В створ, в среднем
3,1данные: 10/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 6 сент. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 1,87 / 2,37 · удары: 19 · в створ: 3

  • 29 авг. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Осер—Анже1:3

    xG за / против: 1,78 / 1,77 · удары: 15 · в створ: 6

  • 23 авг. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Анже—Лилль0:2

    xG за / против: 1,86 / 1,21 · удары: 20 · в створ: 2

  • 17 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Брест—Анже1:1

    xG за / против: 1,06 / 2,39 · удары: 8 · в створ: 2

  • 10 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,79 / 1,82 · удары: 11 · в створ: 4

  • 3 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Осер—Анже3:1

    xG за / против: 2,17 / 2,55 · удары: 9 · в створ: 3

  • 25 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,98 / 3 · удары: 6 · в створ: 1

  • 18 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Гавр1:1

    xG за / против: 0,96 / 1,55 · удары: 11 · в створ: 5

  • 11 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Ренн—Анже2:1

    xG за / против: 1,19 / 1,1 · удары: 6 · в створ: 4

  • 5 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Анже—Лион0:0

    xG за / против: 0,35 / 0,52 · удары: 7 · в створ: 1

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Гавр33 матча за год
Анже33 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Составы

Гавр3-4-2-1

93ГотьеГаллон Готье<1 %
5ТубаАхмед Туба6 %
12ЙелертЭлиас Йелерт6 %
15СэкоАюму Сэко6 %
17МидзутаКайто Мидзута15 %
7РичардсонАмир Ричардсон15 %
26ЭбоногСимон Эбоног15 %
20УзиадД. Узиад15 %
30НакамураСота Накамура15 %
9МаджаДжош Маджа15 %
25СаматтаМбвана Али Саматта35 %

Запасные: Райан Фофана, Исмаил Бубне, Винсент Сассо, Алекс Тейшейра, Дарен Мозенго, Гай Зохури, Энцо Коффи Винетт

Анже4-2-3-1

1ЛопешАнтони Лопеш<1 %
17КалулуДжозеф Калулу4 %
21ЛефорЖордан Лефор4 %
4КамараУсман Камара4 %
2АркюсКарленс Аркюс4 %
8ден БоменБранко Ван ден Бомен11 %
14БельхдимЯссин Бельхдим11 %
36ДиаттаБане Диатта11 %
10СбаиАмин Сбаи11 %
18АллевинаДжим Аллевина11 %
19Эль-УаззаниАмин Эль-Уаззани28 %

Запасные: Мельвин Зинга, Антони Бермон, Эммануэль Бьюмла, Джибирин Аруна, Мариус Луар, Усман Симбаколи, Луи Мутон, Проспер Питер, Лиллиан Рао-Лисоа

Официальные составы; под номером — вероятность того, что игрок забьёт хотя бы один гол.

Отсутствующие игроки

Гавр
  • Поль АрньеТравма
  • Феликс МамбимбиТравма
  • Лионель МпасиТравма
  • Жуниор МвангаКрасная карточка
  • Рассул НдиайеТравма паха
  • Тимоте ПембелеНе в заявке
  • Абдулай ТуреТравма колена
  • Стефан ЗагадуТравма
Анже
  • Харис БелькеблаТравма бедра
  • Луи МутонТравма колена