Перейти к содержимому
ГолПульс

Труа — Марсель: прогноз и итог матча 11 октября 2026 г.

Лига 1 · 2026 · Тур 6 · · Завершён · Стад де л’Об
Форма: Н, В, П, П, П
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, П, П, П, П
П1 34 %Х 23 %П2 43 %

События матча

  • Люка Маронье22'
  • 45'Адилсон Гомес
  • 50'Амин Харитассист: Эмерсон Феррейра
  • Карим Дерман58'
  • Айрон Гомис↓ Renaud Ripart61'
  • 63'Амин Харит↓ Keyliane Abdallah
  • 63'Амин Гуири↓ Neal Maupay
  • Кандэ Дьявара↓ Hugo Picard69'
  • 73'Nouhoum Kamissoko↓ Tochukwu Nnadi
  • Жереми Ле Дуарон↓ Alexandre Philiponeau77'
  • Карим Дерман↓ Christ Batola78'
  • Мухамед Диоп↓ Timothee Nkada78'
  • 87'Адилсон Гомес↓ Geoffrey Kondogbia
  • 87'Игор Пайшан↓ Faris Moumbagna
  • Антуан Милле88'
  • Патрик Бич90+6'
  • 90+8'Химад Абделли(пенальти)

Как менялись шансы

25%50%75%51′ · 0:10:194′ · 0:20:22′95′
П1ХП2

Вероятности исходов по снимкам live-модели (примерно раз в минуту). Пунктирные линии — голы: наведите, чтобы увидеть минуту и счёт.

Обзор матча

В шестом туре Лиги 1 «Труа» принимает «Марсель». Хозяева идут на 16-м месте из 18, набрав 4 очка в пяти матчах при разнице мячей 4:11. Гости занимают 17-е место с 3 очками и разницей 7:8. Обе команды подходят к встрече в плохой форме: «Труа» не побеждает три матча, «Марсель» — пять.

В среднем за последние 10 матчей «Труа» забивает 0,8 и пропускает 2,2, а «Марсель» — 1,3 и 1,7 соответственно. Хозяева набирают по 0,6 очка за матч и дома, и в гостях, гости — 1,4 дома и 0,6 в гостях. «Труа» не забивал в 4 из последних 10 матчей, у «Марселя» этот показатель — 3 из 10. Обе команды забивали в 6 из 10 игр «Труа», а тотал больше 2,5 — в 6 из 10 у «Марселя».

В личных встречах последних лет чаще выигрывал «Марсель»: 16 апреля 2023 года — 3:1, 11 января 2023 года — 0:2, 28 ноября 2021 года — 1:0. Единственная ничья датируется 27 февраля 2022 года — 1:1, а 15 апреля 2018 года «Марсель» победил 3:2. Календарь этого тура сводит команды, разделённые одной строчкой в таблице.

Варианты по рынкам

По одному варианту на роль. Тоталы, «обе забьют», счёт первого тайма и точные счета — в блоках ниже.

РольРынокВероятностьИтог
Надёжныймаксимальная вероятностьГости не проиграют (X2)66 %на таких вариантах сбывалось 72 % (240)сыграло
Пик моделирасхождение с линиейТотал больше 2.5зафиксировано 11 октября в 08:141.61линия дешевле на 4 п.п.51 %сбывалось на таких пиках (182)Вероятность по модели: 64 %✗ не сыграло
Комбо матчадва события одного матчаНичьей не будет (12)+ Тотал больше 1.568 %на таких комбо сбывалось 69 % (269)сыграло
Все рынкиполный список нижеТоталы · Счёт 1-го тайма · Альтернативные счета

Вероятность тотала больше 2.5 составляет 64%, что выше вероятностей других исходов. Ожидаемые голы 1.7–1.9 и вероятный счет 1–2 подтверждают этот выбор.

Альтернатива — Обе забьют — да: Альтернативный рынок — обе забьют — да, с вероятностью 64%.

Главный риск: Пик не сыграет, если матч завершится с общим количеством голов 2 или меньше.

«Сбывалось» — доля по полосе вероятности этой роли за всё время: у каждой роли своя выборка, роли между собой не сравниваются. Варианты — информационная оценка модели, не рекомендация по ставкам, и не гарантия. Коэффициент «Пика модели» зафиксирован при расчёте, у остальных ролей — из последнего снимка линии. 18+. как сбываются наши вероятности →

Сценарий №1Оценка модели
1–2 8 %
Ожидаемые голы (xG): 1.67 – 1.89

Труа принимает Марсель: фаворит гости

Марсель — фаворит с вероятностью победы 43%, у Труа 34%. Ожидаемые голы 1.7–1.9 и наиболее вероятный счет 1–2 указывают на результативный матч.

Уверенность модели43 %

Кто забьёт

Труа

ИгрокГолАссист
Жереми Ле ДуаронНападающий39 %17 %
Карим ДерманПолузащитник16 %15 %
Мухамед ДиопПолузащитник16 %15 %
Кандэ ДьявараНападающий16 %15 %
Антуан МиллеПолузащитник16 %15 %
Айрон ГомисПолузащитник16 %15 %

Марсель

ИгрокГолАссист
Амин ГуириНападающий47 %22 %
Адилсон ГомесПолузащитник20 %19 %
Амин ХаритПолузащитник20 %19 %
Химад АбделлиПолузащитник20 %19 %
Игор ПайшанНападающий20 %19 %
Эмерсон ФеррейраЗащитник8 %8 %

Ассистенты

Труа

ИгрокГолАссист
Жереми Ле ДуаронНападающий39 %17 %
Карим ДерманПолузащитник16 %15 %
Мухамед ДиопПолузащитник16 %15 %
Кандэ ДьявараНападающий16 %15 %
Антуан МиллеПолузащитник16 %15 %
Айрон ГомисПолузащитник16 %15 %

Марсель

ИгрокГолАссист
Амин ГуириНападающий47 %22 %
Адилсон ГомесПолузащитник20 %19 %
Амин ХаритПолузащитник20 %19 %
Химад АбделлиПолузащитник20 %19 %
Игор ПайшанНападающий20 %19 %
Эмерсон ФеррейраЗащитник8 %8 %

Дополнительные рынки

Гол или результативная передача

  • Жереми Ле ДуаронТруа50 %
    гол+пас в 1 из 10 последних матчей команды
  • Карим ДерманТруа29 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
  • Мухамед ДиопТруа29 %
    гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
  • Амин ГуириМарсель58 %
    гол+пас в 4 из 10 последних матчей команды
  • Адилсон ГомесМарсель35 %
    гол+пас в 2 из 10 последних матчей команды
  • Амин ХаритМарсель35 %
    гол+пас в 1 из 10 последних матчей команды

Командные тоталы

  • Труа забьёт 1+81 %
    в 6 из 10 последних матчей
  • Труа забьёт 2+50 %
    в 2 из 10 последних матчей
  • Марсель забьёт 1+85 %
    в 7 из 10 последних матчей
  • Марсель забьёт 2+56 %
    в 3 из 10 последних матчей

«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.

Счёт 1-го тайма

Вероятные счета к перерыву
  • 0–021,1 %
  • 0–116,2 %
  • 1–014,2 %
Первый тайм (1X2)

Удары и удары в створ

Труа
≈20.6в створ ≈4.8
Марсель
≈22.6в створ ≈8.2

Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.

xG по командам

Труа
1.67+0.67
Среднее за сезон: 1
Факт матча: xG 1,25 · голы 0
Марсель
1.89+0.59
Среднее за сезон: 1,3
Факт матча: xG 1,27 · голы 2

Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.

Тоталы

ТБ 0,597 %
ТБ 1,588 %
ТБ 2,564 %
ТБ 3,548 %
Обе забьют — Да64 %

Сравнение силы команд на момент матча

41%Атака59%
50%Оборона50%
38%Elo-рейтинг62%

Альтернативные счета

  • 1–19,6 %
  • 1–28,5 %
  • 2–17,5 %
  • 2–27,1 %
  • 1–35,4 %

Кривая моментума

ТруаМарсель
0′45′90′

Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.

Ключевая дуэль и X-факторы

Линия обороны Труа, потерявшая четырёх защитников, против атакующей группы Марселя: Абдалла, Гуири и Эль-Кадмири с вероятностью гола по 18% каждый против ожидаемых 1.89 гола гостей.

  • Обе команды без игровой практики: 0 матчей за 14 дней при отдыхе 21-22 дня.
  • Потери в защите Труа: четыре игрока обороны недоступны (Бура, Узенаджи, Тити, Коне).
  • У Марселя не сыграют Хёйбьерг и Веа, но атака с вероятностью 18% на игрока сохранена.

Влияние потерь

Заявленные потери не затрагивают голевую массу команд.

Стиль и темп

ТруаМарсель
42 %Владение55 %
12.9Ударов за матч15.5
3.0В створ за матч5.6
63 %Удары из штрафной65 %

Темп матча: 3.6 ожидаемых голов на двоих

Беттинг-угол и уверенность

МодельРынокПеревес
П1Труа34 %27 %+7.0 п.п.
Х23 %25 %−2.1 п.п.
П2Марсель43 %48 %−4.9 п.п.

Сравнение с коэффициентами на закрытии линии.

Уверенность модели в исходе: 43 %.

Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.

Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.

Прогноз сгенерирован 11 окт. 2026 г., 08:14 · Модель 0.5.0-xg+mkc

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Труа

Игр: 10 · 7 мая 2023 г. — 19 сент. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
1 / 3 / 6данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
0,8данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
2,2данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
0,82данные: 10/10
xG против, в среднем · Understat
2,34данные: 10/10
Удары, в среднем
14,4данные: 5/10
В створ, в среднем
2,8данные: 5/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 19 сент. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Анже—Труа2:0

    xG за / против: 1,16 / 2,39 · удары: 19 · в створ: 3

  • 13 сент. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Лилль—Труа2:0

    xG за / против: 0,35 / 2,05 · удары: 8 · в створ: 1

  • 6 сент. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Труа—Страсбур2:6

    xG за / против: 2,65 / 3,52 · удары: 27 · в створ: 6

  • 29 авг. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Лорьян—Труа1:2

    xG за / против: 1,68 / 1,02 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 авг. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Труа—Пари ФК0:0

    xG за / против: 0,34 / 1,55 · удары: 7 · в створ: 2

  • 3 июн. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Лилль1:1

    xG за / против: 0,24 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 27 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Труа2:1

    xG за / против: 0,23 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,71 / 2,3 · удары: — · в створ: —

  • 14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Труа4:0

    xG за / против: 0,26 / 3,76 · удары: — · в створ: —

  • 7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—ПСЖ1:3

    xG за / против: 0,62 / 4,31 · удары: — · в створ: —

Марсель

Игр: 10 · 26 апр. 2026 г. — 20 сент. 2026 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 1 / 6данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
1,3данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
1,7данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
1,98данные: 9/10
xG против, в среднем · Understat
2,23данные: 9/10
Удары, в среднем
15,5данные: 10/10
В створ, в среднем
5,6данные: 10/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 20 сент. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Марсель—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,87 / 4,67 · удары: 12 · в створ: 4

  • 17 сент. 2026 г. · Лига Европы · сезон 2026

    Бешикташ—Марсель4:1

    xG за / против: — / — · удары: 14 · в створ: 3

  • 11 сент. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Ренн—Марсель1:0

    xG за / против: 1,31 / 2,32 · удары: 13 · в створ: 5

  • 6 сент. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Марсель—Пари ФК2:3

    xG за / против: 1,72 / 3,38 · удары: 14 · в створ: 5

  • 30 авг. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Монако—Марсель2:0

    xG за / против: 1,25 / 1,61 · удары: 13 · в створ: 3

  • 21 авг. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2026

    Марсель—Страсбур4:0

    xG за / против: 2,35 / 0,19 · удары: 14 · в створ: 8

  • 17 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ренн3:1

    xG за / против: 3,9 / 2,21 · удары: 27 · в створ: 11

  • 10 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Гавр—Марсель0:1

    xG за / против: 1,03 / 1,23 · удары: 8 · в створ: 3

  • 2 мая 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Нант—Марсель3:0

    xG за / против: 1,55 / 3,07 · удары: 16 · в створ: 8

  • 26 апр. 2026 г. · Лига 1 · сезон 2025

    Марсель—Ницца1:1

    xG за / против: 2,83 / 1,41 · удары: 24 · в створ: 6

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Марсель39 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Составы

Труа4-2-3-1

33БичПатрик Бич<1 %
5ГоцциПаоло Гоцци7 %
4ДиасМишель Диас7 %
6МонфреАдриен-Мехди Монфре7 %
2МароньеЛюка Маронье7 %
29ДерманКарим Дерман16 %
8ДиопМухамед Диоп16 %
11ГомисАйрон Гомис16 %
17МиллеАнтуан Милле16 %
7ДьявараКандэ Дьявара16 %
9ДуаронЖереми Ле Дуарон39 %

Запасные: Мерван Ифнауи, Ноа Донкор, С. Батола, Хиллель Конате, Тимоте Нкада, Александр Флипоне, Уго Пикар, Рено Рипар

Марсель4-2-3-1

12де ЛангеДжеффри де Ланге<1 %
33ФеррейраЭмерсон Феррейра8 %
21АгердНайеф Агерд8 %
4Иган-РайлиКонрад Иган-Райли8 %
74БезахафКелянн Безахаф8 %
8АбделлиХимад Абделли20 %
14ПайшанИгор Пайшан20 %
7ГомесАдилсон Гомес20 %
77ХаритАмин Харит20 %
9ГуириАмин Гуири47 %

Запасные: Тео Вермо, Улиссес Гарсия, Кельян Абдалла, Жоффрей Кондогбья, Бамо Мейте, Эммануэль Мбондо, Нил Мопе, Точукву Нади, Фарис Мумбанья

Официальные составы; под номером — вероятность того, что игрок забьёт хотя бы один гол.

Отсутствующие игроки

Труа
  • Исмаэль БураHip Injury
  • Й. КонеТравма
  • Анис УзенаджиТравма
  • Иванн ТитиТравма ноги
Марсель
  • Дерек КорнильюсHip Injury
  • Пьер-Эмиль ХёйбьергМышечная травма
  • Тимоти ВеаКрасная карточка