Фулхэм — Манчестер Юнайтед: прогноз и итог матча 20 сентября 2026 г.
События матча
- Джошуа Кинг45'
- Тимоти Кастань50'
- Лисандро Мартинес(автогол)63'
- Александр Ивоби↓ Сесар Паласиос Перес71'
- Оскар Бобб↓ Кевин Сантос Лопес де Маседо71'
- 77'Маркус Рашфорд↓ Джошуа Зиркзе
- Сандер Берге↓ Уго Ларссон77'
- 80'Кобби Мейну↓ Мейсон Маунт
- Гонсало Гарсия↓ Родриго Мунис80'
- Джошуа Кинг↓ Йоаким Андерсен80'
- 84'Люк Шоу↓ Патрик Доргу
- Родриго Мунис Карвальо85'
- 89'Матеус Куньяассист: Патрик Доргу
Как менялись шансы
Вероятности исходов по снимкам live-модели (примерно раз в минуту). Пунктирные линии — голы: наведите, чтобы увидеть минуту и счёт.
Обзор матча
В пятом туре АПЛ «Фулхэм» принимает «Манчестер Юнайтед». Хозяева идут на 18-м месте из 20, имея 1 очко после четырёх матчей: одна ничья и три поражения при разнице мячей 4:7. Гости располагаются на 13-й строчке с 4 очками: одна победа, одна ничья и два поражения, мячи 7:7.
В среднем за последние 10 матчей «Фулхэм» забивает 0,8 и пропускает 1,2. Хозяева не побеждают на протяжении четырёх встреч и не забивали в 5 из последних 10, сохранив ворота в неприкосновенности в 4 из 10. Дома «Фулхэм» набирает 1,2 очка за матч, в гостях — 0,6. «Манчестер Юнайтед» в среднем забивает 2,2 и пропускает 1,2. Гости не забивали в 3 из последних 10, сыграли на ноль в 3 из 10, а тотал больше 2,5 был в 7 из 10. Дома «Юнайтед» набирает 2,5 очка за матч, в гостях — 1,3.
В очных встречах последних лет «Манчестер Юнайтед» одержал три победы: 3:2 (1 февраля 2026), 1:0 (26 января 2025) и 1:0 (16 августа 2024). Ещё два матча завершились вничью 1:1 (24 августа 2025) и победой «Фулхэма» 2:1 (24 февраля 2024). Календарь хозяев: 8 дней отдыха и 1 матч за 14 дней; у гостей — 7 дней отдыха и 2 матча за 14 дней.
Варианты по рынкам
По одному варианту на роль. Тоталы, «обе забьют», счёт первого тайма и точные счета — в блоках ниже.
| Роль | Рынок | Вероятность | Итог |
|---|---|---|---|
| Надёжныймаксимальная вероятность | Гости не проиграют (X2) | 74 %на таких вариантах сбывалось 72 % (788) | сыграло |
| Пик моделирасхождение с линией | Тотал меньше 3.5зафиксировано 20 сентября в 08:071.52 | 51 %сбывалось на таких пиках (182)Вероятность по модели: 61 % | сыграло |
| Комбо матчадва события одного матча | Ничьей не будет (12)+ Тотал больше 1.5 | 64 %на таких комбо сбывалось 60 % (314) | ✗ не сыграло |
| Все рынкиполный список ниже | Тоталы · Счёт 1-го тайма · Альтернативные счета | ||
Вероятность тотала меньше 3.5 составляет 61%, а ожидаемые голы (1.3–1.9) предполагают не более двух-трёх забитых мячей.
Альтернатива — Ничьей не будет (12): Альтернативный рынок «Ничьей не будет» имеет вероятность 76%.
Главный риск: Пик не сыграет, если команды забьют четыре или более гола.
«Сбывалось» — доля по полосе вероятности этой роли за всё время: у каждой роли своя выборка, роли между собой не сравниваются. Варианты — информационная оценка модели, не рекомендация по ставкам, и не гарантия. Коэффициент «Пика модели» зафиксирован при расчёте, у остальных ролей — из последнего снимка линии. 18+. как сбываются наши вероятности →
Манчестер Юнайтед — фаворит на выезде у Фулхэма
Модель отдаёт предпочтение Манчестер Юнайтед с вероятностью победы 50%. Ожидаемые голы 1.3–1.9 и наиболее вероятный счёт 1–2 указывают на умеренную результативность, что делает гостей фаворитами.
Кто забьёт
Фулхэм
| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Гонсало ГарсияНападающий | 32 % | 14 % |
| Джошуа КингПолузащитник | 13 % | 12 % |
| Александр ИвобиПолузащитник | 13 % | 12 % |
| Оскар БоббНападающий | 13 % | 12 % |
| Ши ЧарльзПолузащитник | 13 % | 12 % |
| Сандер БергеПолузащитник | 13 % | 12 % |
Манчестер Юнайтед
| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Бриан МбемоНападающий | 40 % | 12 % |
| Матеус КуньяПолузащитник | 38 % | 9 % |
| Бруну ФернандешПолузащитник | 29 % | 47 % |
| Юри ТилемансПолузащитник | 11 % | 11 % |
| Маркус РашфордПолузащитник | 11 % | 11 % |
| Кобби МейнуПолузащитник | 11 % | 11 % |
Ассистенты
Фулхэм
| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Гонсало ГарсияНападающий | 32 % | 14 % |
| Джошуа КингПолузащитник | 13 % | 12 % |
| Александр ИвобиПолузащитник | 13 % | 12 % |
| Оскар БоббНападающий | 13 % | 12 % |
| Ши ЧарльзПолузащитник | 13 % | 12 % |
| Сандер БергеПолузащитник | 13 % | 12 % |
Манчестер Юнайтед
| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Бруну ФернандешПолузащитник | 29 % | 47 % |
| Бриан МбемоНападающий | 40 % | 12 % |
| Юри ТилемансПолузащитник | 11 % | 11 % |
| Маркус РашфордПолузащитник | 11 % | 11 % |
| Кобби МейнуПолузащитник | 11 % | 11 % |
| Матеус КуньяПолузащитник | 38 % | 9 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Гонсало ГарсияФулхэм41 %гол+пас в 1 из 10 последних матчей команды
- Джошуа КингФулхэм23 %гол+пас в 2 из 10 последних матчей команды
- Александр ИвобиФулхэм23 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Бруну ФернандешМанчестер Юнайтед62 %гол+пас в 5 из 10 последних матчей команды
- Бриан МбемоМанчестер Юнайтед47 %гол+пас в 5 из 10 последних матчей команды
- Матеус КуньяМанчестер Юнайтед44 %гол+пас в 4 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Фулхэм забьёт 1+73 %в 5 из 10 последних матчей
- Фулхэм забьёт 2+37 %в 3 из 10 последних матчей
- Манчестер Юнайтед забьёт 1+84 %в 7 из 10 последних матчей
- Манчестер Юнайтед забьёт 2+55 %в 7 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–024,8 %
- 0–119,5 %
- 1–013,4 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.
Тоталы
Сравнение силы команд на момент матча
Альтернативные счета
- 1–110,9 %
- 1–29,5 %
- 0–27,3 %
- 0–17,3 %
- 2–16,7 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Ключевая дуэль и X-факторы
Атака Манчестер Юнайтед во главе с Беньямином Шешко (вероятность гола 24%) против обороны Фулхэма, ослабленной отсутствием защитника Кенни Тете; при этом ожидаемые голы гостей (1.86) заметно выше, чем у хозяев (1.30).
- Плотность календаря: Манчестер Юнайтед провёл 2 матча за 14 дней против 1 у Фулхэма, что может сказаться на свежести гостей.
- Потери в обороне Манчестер Юнайтед: отсутствие защитника Матейса Де Лигта может повысить шансы атак Фулхэма с вероятностью гола 12% у Гонсало Гарсии, Кевина и Ю
- Отсутствие ключевого полузащитника Манчестер Юнайтед Мануэля Угарте может повлиять на контроль центра поля.
Влияние потерь
Заявленные потери не затрагивают голевую массу команд.
Стиль и темп
Темп матча: 3.2 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Сравнение с коэффициентами на закрытии линии.
Уверенность модели в исходе: 50 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 20 сент. 2026 г., 08:07 · Модель 0.5.0-xg+mkc
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Фулхэм
Игр: 10 · 18 апр. 2026 г. — 12 сент. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 3 / 5данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,84данные: 10/10
- Удары, в среднем
- 14данные: 10/10
- В створ, в среднем
- 3,6данные: 10/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Фулхэм».
12 сент. 2026 г. · АПЛ · сезон 2026
Ливерпуль—Фулхэм0:0xG за / против: 0,92 / 1,8 · удары: 10 · в створ: 4
5 сент. 2026 г. · АПЛ · сезон 2026
Фулхэм—Кристал Пэлас2:3xG за / против: 2,88 / 2,36 · удары: 25 · в створ: 6
30 авг. 2026 г. · АПЛ · сезон 2026
Сандерленд—Фулхэм1:0xG за / против: 1,02 / 1,56 · удары: 9 · в створ: 0
24 авг. 2026 г. · АПЛ · сезон 2026
Фулхэм—Челси2:3xG за / против: 1,42 / 2,58 · удары: 14 · в створ: 6
24 мая 2026 г. · АПЛ · сезон 2025
Фулхэм—Ньюкасл2:0xG за / против: 1,73 / 0,24 · удары: 21 · в створ: 6
17 мая 2026 г. · АПЛ · сезон 2025
Вулверхэмптон—Фулхэм1:1xG за / против: 1,48 / 1,5 · удары: 13 · в створ: 5
9 мая 2026 г. · АПЛ · сезон 2025
Фулхэм—Борнмут0:1xG за / против: 1,24 / 1 · удары: 14 · в створ: 2
2 мая 2026 г. · АПЛ · сезон 2025
Арсенал—Фулхэм3:0xG за / против: 0,7 / 4,09 · удары: 10 · в створ: 1
25 апр. 2026 г. · АПЛ · сезон 2025
Фулхэм—Астон Вилла1:0xG за / против: 1,24 / 0,91 · удары: 13 · в створ: 6
18 апр. 2026 г. · АПЛ · сезон 2025
Брентфорд—Фулхэм0:0xG за / против: 0,79 / 2,34 · удары: 11 · в створ: 0
Манчестер Юнайтед
Игр: 10 · 27 апр. 2026 г. — 13 сент. 2026 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 2 / 2данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 2,2данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,4данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 2,22данные: 9/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 9/10
- Удары, в среднем
- 18,5данные: 10/10
- В створ, в среднем
- 6,1данные: 10/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Манчестер Юнайтед».
13 сент. 2026 г. · АПЛ · сезон 2026
Манчестер Юнайтед—Манчестер Сити0:1xG за / против: 0,94 / 1,14 · удары: 16 · в створ: 3
10 сент. 2026 г. · Лига чемпионов · сезон 2026
Манчестер Юнайтед—Сабах4:0xG за / против: — / — · удары: 21 · в створ: 10
6 сент. 2026 г. · АПЛ · сезон 2026
Эвертон—Манчестер Юнайтед2:2xG за / против: 0,87 / 1,06 · удары: 14 · в створ: 3
30 авг. 2026 г. · АПЛ · сезон 2026
Манчестер Юнайтед—Ипсвич5:2xG за / против: 4,87 / 1,81 · удары: 33 · в створ: 12
22 авг. 2026 г. · АПЛ · сезон 2026
Халл Сити—Манчестер Юнайтед2:0xG за / против: 1,78 / 1,5 · удары: 21 · в створ: 5
24 мая 2026 г. · АПЛ · сезон 2025
Брайтон—Манчестер Юнайтед0:3xG за / против: 2,33 / 0,7 · удары: 11 · в створ: 7
17 мая 2026 г. · АПЛ · сезон 2025
Манчестер Юнайтед—Ноттингем Форест3:2xG за / против: 4,29 / 1,84 · удары: 29 · в створ: 8
9 мая 2026 г. · АПЛ · сезон 2025
Сандерленд—Манчестер Юнайтед0:0xG за / против: 0,54 / 1,24 · удары: 11 · в створ: 1
3 мая 2026 г. · АПЛ · сезон 2025
Манчестер Юнайтед—Ливерпуль3:2xG за / против: 2,56 / 1,03 · удары: 18 · в створ: 6
27 апр. 2026 г. · АПЛ · сезон 2025
Манчестер Юнайтед—Брентфорд2:1xG за / против: 1,85 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 6
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Составы
Фулхэм4-2-3-1
Запасные: Эмиль Смит Роу, Райан Сессеньон, Кевин, Сесар Паласиос, Родриго Мунис Карвальо, Мануэль Анхель, Бенжамен Леконт, Хуго Ларссон, Йоаким Андерсен
Манчестер Юнайтед4-2-3-1
Запасные: Джошуа Зиркзе, Карлос Балеба, Карл Дарлоу, Патрик Доргу, Сэм Лэйси, Нуссаир Мазрауи, Мейсон Маунт, Андрей Сантос, Лени Йоро
Официальные составы; под номером — вероятность того, что игрок забьёт хотя бы один гол.
Отсутствующие игроки
- Том КейрниТравма колена
- Кенни ТетеConcussion
- Амад ДиаллоТравма
- Томас ХитонТравма
- Мануэль УгартеТравма колена
- Матейс Де ЛигтТравма спины