Страсбур — Нант: прогноз и итог матча 20 сентября 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 10 · 28 апр. 2019 г. — 14 сент. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 1 / 5 / 4данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,6данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,1данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,7данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,07данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Страсбур1:0xG за / против: 0,56 / 0,84 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монако2:2xG за / против: 1,34 / 2,88 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ренн0:2xG за / против: 1,62 / 0,5 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Страсбур0:0xG за / против: 0,56 / 0,34 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Мец1:1xG за / против: 1,61 / 0,25 · удары: — · в створ: —
24 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Страсбур0:1xG за / против: 0,89 / 1,4 · удары: — · в створ: —
18 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Ренн0:2xG за / против: 1,62 / 0,91 · удары: — · в створ: —
11 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Страсбур2:1xG за / против: 2,21 / 1,29 · удары: — · в створ: —
3 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Марсель1:1xG за / против: 1,29 / 1,8 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Страсбур0:0xG за / против: 0,33 / 0,5 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 10 · 28 апр. 2019 г. — 15 сент. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 3 / 2данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,7данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,9данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,18данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 0,94данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,25 / 0,69 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,83 / 0,77 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Нант1:2xG за / против: 2,08 / 0,38 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Марсель0:0xG за / против: 0,33 / 1,34 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Нант2:1xG за / против: 0,52 / 1,21 · удары: — · в створ: —
24 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Страсбур0:1xG за / против: 1,4 / 0,89 · удары: — · в створ: —
18 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Нант1:1xG за / против: 0,73 / 0,51 · удары: — · в створ: —
11 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Нант1:1xG за / против: 2,48 / 1,86 · удары: — · в створ: —
5 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Дижон3:0xG за / против: 1,74 / 0,35 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Нант1:2xG за / против: 1,41 / 1,43 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено