Брест — Нант: прогноз и итог матча 23 ноября 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Брест
Игр: 13 · 10 авг. 2019 г. — 9 нояб. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 5 / 4данные: 13/13
- Забитые голы, в среднем
- 1,08данные: 13/13
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,23данные: 13/13
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,31данные: 13/13
- xG за, в среднем · Understat
- 0,94данные: 13/13
- xG против, в среднем · Understat
- 1,58данные: 13/13
- Удары, в среднем
- —данные: 0/13
- В створ, в среднем
- —данные: 0/13
Исходные матчи (13)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—ПСЖ1:2xG за / против: 1,13 / 2,54 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Брест1:0xG за / против: 0,73 / 1,37 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Дижон2:0xG за / против: 2,1 / 0,95 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Брест0:1xG за / против: 0,24 / 1,5 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Мец2:0xG за / против: 1,09 / 0,54 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Брест4:1xG за / против: 0,4 / 3,78 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Лион2:2xG за / против: 0,51 / 1,13 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Брест2:2xG за / против: 1,38 / 1,56 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Ренн0:0xG за / против: 0,39 / 0,42 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Брест3:0xG за / против: 0,86 / 2,33 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Реймс1:0xG за / против: 0,53 / 0,79 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Брест1:1xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 2,33 / 1,43 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 13 · 11 авг. 2019 г. — 10 нояб. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 1 / 6данные: 13/13
- Забитые голы, в среднем
- 0,85данные: 13/13
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,92данные: 13/13
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,77данные: 13/13
- xG за, в среднем · Understat
- 0,88данные: 13/13
- xG против, в среднем · Understat
- 0,92данные: 13/13
- Удары, в среднем
- —данные: 0/13
- В створ, в среднем
- —данные: 0/13
Исходные матчи (13)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Сент-Этьен2:3xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Нант2:0xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монако0:1xG за / против: 1,47 / 0,9 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Нант1:0xG за / против: 0,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ницца1:0xG за / против: 1,34 / 0,27 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Нант0:1xG за / против: 0,52 / 0,96 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ренн1:0xG за / против: 1,43 / 1,06 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Нант2:1xG за / против: 0,55 / 1,87 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,25 / 0,69 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,83 / 0,77 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Нант1:2xG за / против: 2,08 / 0,38 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Марсель0:0xG за / против: 0,33 / 1,34 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Нант2:1xG за / против: 0,52 / 1,21 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено