Нант — Тулуза: прогноз и итог матча 1 декабря 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 14 · 11 авг. 2019 г. — 23 нояб. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 2 / 6данные: 14/14
- Забитые голы, в среднем
- 0,86данные: 14/14
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,93данные: 14/14
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,79данные: 14/14
- xG за, в среднем · Understat
- 0,93данные: 14/14
- xG против, в среднем · Understat
- 0,89данные: 14/14
- Удары, в среднем
- —данные: 0/14
- В створ, в среднем
- —данные: 0/14
Исходные матчи (14)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Нант1:1xG за / против: 1,5 / 0,57 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Сент-Этьен2:3xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Нант2:0xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монако0:1xG за / против: 1,47 / 0,9 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Нант1:0xG за / против: 0,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ницца1:0xG за / против: 1,34 / 0,27 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Нант0:1xG за / против: 0,52 / 0,96 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ренн1:0xG за / против: 1,43 / 1,06 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Нант2:1xG за / против: 0,55 / 1,87 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,25 / 0,69 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,83 / 0,77 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Нант1:2xG за / против: 2,08 / 0,38 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Марсель0:0xG за / против: 0,33 / 1,34 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Нант2:1xG за / против: 0,52 / 1,21 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 14 · 10 авг. 2019 г. — 24 нояб. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 3 / 8данные: 14/14
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 14/14
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,93данные: 14/14
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 14/14
- xG за, в среднем · Understat
- 1,13данные: 14/14
- xG против, в среднем · Understat
- 1,65данные: 14/14
- Удары, в среднем
- —данные: 0/14
- В створ, в среднем
- —данные: 0/14
Исходные матчи (14)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Марсель0:2xG за / против: 0,9 / 1,96 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 0,25 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Лион2:3xG за / против: 1,37 / 1,63 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Тулуза3:2xG за / против: 0,98 / 2,21 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Лилль2:1xG за / против: 2,63 / 0,72 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Бордо1:3xG за / против: 0,85 / 1,08 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Тулуза2:2xG за / против: 0,82 / 1,53 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Анже0:2xG за / против: 0,23 / 1,36 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Тулуза1:0xG за / против: 0,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Тулуза2:2xG за / против: 1,93 / 1,07 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Амьен2:0xG за / против: 1,29 / 0,27 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Тулуза4:0xG за / против: 0,7 / 4,71 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Дижон1:0xG за / против: 1,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 1,43 / 2,33 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено