Перейти к содержимому
ГолПульс

Страсбур — Тулуза: прогноз и итог матча 7 декабря 2019 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 17 · · Завершён · Стад де ля Мено
Форма: П, В, В, П, П
4–2
Итоговый счёт
1-й тайм 2–1
Форма: П, П, П, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Страсбур

Игр: 16 · 11 авг. 2019 г. — 3 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 3 / 8данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,31данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,31данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,15данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Страсбур5:0

    xG за / против: 0,78 / 2,24 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Лион1:2

    xG за / против: 0,42 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Страсбур0:4

    xG за / против: 2,67 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ним4:1

    xG за / против: 3,34 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,37 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ницца1:0

    xG за / против: 2,01 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Страсбур2:0

    xG за / против: 0,32 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,78 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,39 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Страсбур2:0

    xG за / против: 0,23 / 3,02 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Нант2:1

    xG за / против: 1,87 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,56 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Монако2:2

    xG за / против: 1,34 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ренн0:2

    xG за / против: 1,62 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Страсбур0:0

    xG за / против: 0,56 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Мец1:1

    xG за / против: 1,61 / 0,25 · удары: — · в створ: —

Тулуза

Игр: 16 · 10 авг. 2019 г. — 4 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 3 / 10данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,06данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,94данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,15данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,85данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Монако1:2

    xG за / против: 1,6 / 3,56 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,01 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Марсель0:2

    xG за / против: 0,9 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,25 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Лион2:3

    xG за / против: 1,37 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Тулуза3:2

    xG за / против: 0,98 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Лилль2:1

    xG за / против: 2,63 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Бордо1:3

    xG за / против: 0,85 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Тулуза2:2

    xG за / против: 0,82 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Анже0:2

    xG за / против: 0,23 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,93 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Амьен2:0

    xG за / против: 1,29 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,7 / 4,71 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Дижон1:0

    xG за / против: 1,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,43 / 2,33 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено