Ним — Нант: прогноз и итог матча 14 декабря 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ним
Игр: 16 · 11 авг. 2019 г. — 6 дек. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 6 / 8данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 0,75данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,75данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 0,97данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,6данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ним».
6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Лион0:4xG за / против: 0,46 / 2,68 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Ним6:0xG за / против: 0,19 / 2,1 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Мец1:1xG за / против: 0,47 / 0,61 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Ним1:0xG за / против: 0,57 / 1,13 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ним4:1xG за / против: 0,73 / 3,34 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Ним0:0xG за / против: 0,41 / 0,33 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Амьен1:1xG за / против: 0,32 / 0,94 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Ним2:2xG за / против: 1,76 / 2,57 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,71 / 0,86 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ним1:0xG за / против: 0,72 / 0,58 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Тулуза1:0xG за / против: 1,63 / 0,84 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Ним0:0xG за / против: 0,34 / 0,79 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Брест3:0xG за / против: 2,33 / 0,86 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ним2:2xG за / против: 2,24 / 2,4 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Ницца1:2xG за / против: 1,26 / 2 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Ним3:0xG за / против: 0,31 / 3,62 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 17 · 11 авг. 2019 г. — 8 дек. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 2 / 7данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 0,88данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,94данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,82данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 0,95данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Дижон1:0xG за / против: 0,98 / 0,64 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Нант2:0xG за / против: 0,47 / 2,04 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Тулуза2:1xG за / против: 2,88 / 1,01 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Нант1:1xG за / против: 1,5 / 0,57 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Сент-Этьен2:3xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Нант2:0xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монако0:1xG за / против: 1,47 / 0,9 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Нант1:0xG за / против: 0,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ницца1:0xG за / против: 1,34 / 0,27 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Нант0:1xG за / против: 0,52 / 0,96 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ренн1:0xG за / против: 1,43 / 1,06 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Нант2:1xG за / против: 0,55 / 1,87 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,25 / 0,69 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,83 / 0,77 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Нант1:2xG за / против: 2,08 / 0,38 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Марсель0:0xG за / против: 0,33 / 1,34 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Нант2:1xG за / против: 0,52 / 1,21 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено