Страсбур — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 21 декабря 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 18 · 11 авг. 2019 г. — 15 дек. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 3 / 8данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,28данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,44данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,29данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,21данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Страсбур0:1xG за / против: 0,53 / 1,29 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Тулуза4:2xG за / против: 2,83 / 2,12 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Страсбур5:0xG за / против: 0,78 / 2,24 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Лион1:2xG за / против: 0,42 / 0,82 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Страсбур0:4xG за / против: 2,67 / 0,21 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ним4:1xG за / против: 3,34 / 0,73 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Страсбур1:0xG за / против: 1,37 / 0,99 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ницца1:0xG за / против: 2,01 / 0,94 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Страсбур2:0xG за / против: 0,32 / 1,6 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Страсбур1:0xG за / против: 0,78 / 1,19 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монпелье1:0xG за / против: 0,39 / 1,28 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Страсбур2:0xG за / против: 0,23 / 3,02 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Нант2:1xG за / против: 1,87 / 0,55 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Страсбур1:0xG за / против: 0,56 / 0,84 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монако2:2xG за / против: 1,34 / 2,88 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ренн0:2xG за / против: 1,62 / 0,5 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Страсбур0:0xG за / против: 0,56 / 0,34 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Мец1:1xG за / против: 1,61 / 0,25 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 18 · 10 авг. 2019 г. — 15 дек. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 4 / 7данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,67данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—ПСЖ0:4xG за / против: 0,96 / 3,61 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,51 / 1,26 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Ницца4:1xG за / против: 3,16 / 1,42 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,68 / 1,49 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монпелье0:0xG за / против: 0,48 / 1,34 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Сент-Этьен2:3xG за / против: 0,85 / 0,93 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монако1:0xG за / против: 1,51 / 1,15 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Амьен2:2xG за / против: 0,62 / 2,01 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,87 / 0,9 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Лион1:0xG за / против: 0,7 / 0,36 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,86 / 1,71 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Мец0:1xG за / против: 0,81 / 0,53 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Сент-Этьен4:1xG за / против: 0,79 / 1,93 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Тулуза2:2xG за / против: 1,07 / 1,93 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,52 / 0,85 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,8 / 2,66 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Брест1:1xG за / против: 2,22 / 0,5 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Сент-Этьен1:2xG за / против: 0,92 / 2,15 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено