Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Анже: прогноз и итог матча 21 декабря 2019 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 19 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: Н, В, П, В, В
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, П, П, П, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 18 · 11 авг. 2019 г. — 14 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 2 / 7данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
0,89данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
0,89данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
1,78данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,03данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
0,94данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Нант0:1

    xG за / против: 1,32 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Дижон1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Нант2:0

    xG за / против: 0,47 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 2,88 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Нант1:1

    xG за / против: 1,5 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Сент-Этьен2:3

    xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Нант2:0

    xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Нант1:0

    xG за / против: 0,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,34 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Нант0:1

    xG за / против: 0,52 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 1,43 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Нант2:1

    xG за / против: 0,55 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,25 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Нант1:2

    xG за / против: 2,08 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Марсель0:0

    xG за / против: 0,33 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 0,52 / 1,21 · удары: — · в створ: —

Анже

Игр: 18 · 10 авг. 2019 г. — 14 дек. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 4 / 7данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,11данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,28данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,39данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,06данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,05данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Монако0:0

    xG за / против: 0,87 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Анже2:1

    xG за / против: 0,93 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Марсель0:2

    xG за / против: 0,78 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Анже3:1

    xG за / против: 0,39 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Ним1:0

    xG за / против: 1,13 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Анже0:0

    xG за / против: 0,68 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,99 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Анже0:0

    xG за / против: 1,09 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Брест0:1

    xG за / против: 1,5 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Анже4:0

    xG за / против: 0,49 / 3,35 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Амьен1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Анже0:2

    xG за / против: 1,36 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Сент-Этьен4:1

    xG за / против: 1,93 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Анже2:1

    xG за / против: 0,66 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Дижон2:0

    xG за / против: 1,42 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Мец3:0

    xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Анже6:0

    xG за / против: 0,35 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Бордо3:1

    xG за / против: 1,52 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено