Мец — Страсбур: прогноз и итог матча 11 января 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Мец
Игр: 19 · 11 авг. 2019 г. — 21 дек. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 8 / 8данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 0,89данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,47данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,37данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 0,89данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Мец2:2xG за / против: 1,25 / 1,09 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Марсель1:1xG за / против: 1,02 / 1,69 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Мец4:1xG за / против: 0,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Ренн0:1xG за / против: 0,73 / 1,13 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Мец1:1xG за / против: 0,61 / 0,47 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Реймс1:1xG за / против: 0,9 / 1,53 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Мец0:0xG за / против: 0,14 / 1,66 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Монпелье2:2xG за / против: 1,14 / 0,66 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Мец2:0xG за / против: 0,55 / 1,94 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Нант1:0xG за / против: 0,77 / 0,43 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Мец2:0xG за / против: 0,54 / 1,09 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Тулуза2:2xG за / против: 1,53 / 0,82 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Мец0:1xG за / против: 0,53 / 0,81 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Амьен1:2xG за / против: 1,48 / 1,64 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Мец2:0xG за / против: 0,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—ПСЖ0:2xG за / против: 0,36 / 2,01 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Мец3:0xG за / против: 0,15 / 2,1 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Монако3:0xG за / против: 3,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Мец1:1xG за / против: 0,25 / 1,61 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 19 · 11 авг. 2019 г. — 21 дек. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 3 / 8данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,21данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,26данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,47данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,25данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,22данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,5 / 1,46 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Страсбур0:1xG за / против: 0,53 / 1,29 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Тулуза4:2xG за / против: 2,83 / 2,12 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Страсбур5:0xG за / против: 0,78 / 2,24 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Лион1:2xG за / против: 0,42 / 0,82 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Страсбур0:4xG за / против: 2,67 / 0,21 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ним4:1xG за / против: 3,34 / 0,73 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Страсбур1:0xG за / против: 1,37 / 0,99 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ницца1:0xG за / против: 2,01 / 0,94 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Страсбур2:0xG за / против: 0,32 / 1,6 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Страсбур1:0xG за / против: 0,78 / 1,19 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монпелье1:0xG за / против: 0,39 / 1,28 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Страсбур2:0xG за / против: 0,23 / 3,02 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Нант2:1xG за / против: 1,87 / 0,55 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Страсбур1:0xG за / против: 0,56 / 0,84 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монако2:2xG за / против: 1,34 / 2,88 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ренн0:2xG за / против: 1,62 / 0,5 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Страсбур0:0xG за / против: 0,56 / 0,34 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Мец1:1xG за / против: 1,61 / 0,25 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено