Монако — Страсбур: прогноз и итог матча 25 января 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 20 · 9 авг. 2019 г. — 15 янв. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 7данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,75данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,65данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,4данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,89данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,57данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—ПСЖ1:4xG за / против: 1,14 / 3,56 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Монако3:3xG за / против: 1,92 / 2,76 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Лилль5:1xG за / против: 3,56 / 0,65 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Монако0:0xG за / против: 0,38 / 0,87 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Амьен3:0xG за / против: 2,65 / 0,5 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 3,56 / 1,6 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Монако2:1xG за / против: 1,43 / 1,48 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Дижон1:0xG за / против: 2,01 / 1,23 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монако1:0xG за / против: 1,15 / 1,51 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,9 / 1,47 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ренн3:2xG за / против: 1,73 / 1,32 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Монако3:1xG за / против: 1,36 / 2,75 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Брест4:1xG за / против: 3,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ницца3:1xG за / против: 2,4 / 0,61 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,72 / 1,35 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Марсель3:4xG за / против: 2,48 / 1,74 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монако2:2xG за / против: 2,88 / 1,34 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Ним2:2xG за / против: 2,4 / 2,24 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Монако3:0xG за / против: 0,76 / 3,11 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Лион0:3xG за / против: 0,56 / 0,83 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 20 · 11 авг. 2019 г. — 11 янв. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 3 / 9данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,15данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,25данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,4данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,25данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,21данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Страсбур1:0xG за / против: 1,17 / 1,01 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,5 / 1,46 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Страсбур0:1xG за / против: 0,53 / 1,29 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Тулуза4:2xG за / против: 2,83 / 2,12 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Страсбур5:0xG за / против: 0,78 / 2,24 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Лион1:2xG за / против: 0,42 / 0,82 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Страсбур0:4xG за / против: 2,67 / 0,21 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ним4:1xG за / против: 3,34 / 0,73 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Страсбур1:0xG за / против: 1,37 / 0,99 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ницца1:0xG за / против: 2,01 / 0,94 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Страсбур2:0xG за / против: 0,32 / 1,6 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Страсбур1:0xG за / против: 0,78 / 1,19 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монпелье1:0xG за / против: 0,39 / 1,28 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Страсбур2:0xG за / против: 0,23 / 3,02 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Нант2:1xG за / против: 1,87 / 0,55 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Страсбур1:0xG за / против: 0,56 / 0,84 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монако2:2xG за / против: 1,34 / 2,88 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ренн0:2xG за / против: 1,62 / 0,5 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Страсбур0:0xG за / против: 0,56 / 0,34 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Мец1:1xG за / против: 1,61 / 0,25 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено