Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Нант: прогноз и итог матча 31 января 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 22 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, В, П, В, Н
3–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, В, П, В, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 21 · 10 авг. 2019 г. — 24 янв. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 4 / 6данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1,24данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
0,9данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,14данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,14данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,07данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 24 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 2,01 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Ренн0:1

    xG за / против: 0,67 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Марсель0:1

    xG за / против: 0,49 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Бордо1:0

    xG за / против: 1,08 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Ренн0:1

    xG за / против: 0,94 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Анже2:1

    xG за / против: 1,29 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 1,13 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 1,49 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Ренн2:1

    xG за / против: 0,67 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Амьен3:1

    xG за / против: 3,41 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Тулуза3:2

    xG за / против: 2,21 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 1,32 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Реймс0:1

    xG за / против: 1,01 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 0,68 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 1,06 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Лилль1:1

    xG за / против: 0,65 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Ренн0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 0,59 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Ренн0:2

    xG за / против: 0,5 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—ПСЖ2:1

    xG за / против: 1,19 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Ренн0:1

    xG за / против: 1,17 / 2,56 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 21 · 11 авг. 2019 г. — 26 янв. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 2 / 9данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
0,9данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
0,9данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
1,81данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
0,97данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
0,91данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Бордо0:1

    xG за / против: 0,2 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Нант0:2

    xG за / против: 1,22 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Анже1:2

    xG за / против: 0,28 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Нант0:1

    xG за / против: 1,32 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Дижон1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Нант2:0

    xG за / против: 0,47 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 2,88 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Нант1:1

    xG за / против: 1,5 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Сент-Этьен2:3

    xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Нант2:0

    xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Нант1:0

    xG за / против: 0,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,34 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Нант0:1

    xG за / против: 0,52 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 1,43 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Нант2:1

    xG за / против: 0,55 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,25 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Нант1:2

    xG за / против: 2,08 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Марсель0:0

    xG за / против: 0,33 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 0,52 / 1,21 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено