Страсбур — Лилль: прогноз и итог матча 1 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 21 · 11 авг. 2019 г. — 25 янв. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 3 / 9данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,24данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,48данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,2данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Страсбур1:3xG за / против: 1,14 / 1,06 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Страсбур1:0xG за / против: 1,17 / 1,01 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,5 / 1,46 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Страсбур0:1xG за / против: 0,53 / 1,29 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Тулуза4:2xG за / против: 2,83 / 2,12 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Страсбур5:0xG за / против: 0,78 / 2,24 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Лион1:2xG за / против: 0,42 / 0,82 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Страсбур0:4xG за / против: 2,67 / 0,21 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ним4:1xG за / против: 3,34 / 0,73 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Страсбур1:0xG за / против: 1,37 / 0,99 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ницца1:0xG за / против: 2,01 / 0,94 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Страсбур2:0xG за / против: 0,32 / 1,6 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Страсбур1:0xG за / против: 0,78 / 1,19 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монпелье1:0xG за / против: 0,39 / 1,28 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Страсбур2:0xG за / против: 0,23 / 3,02 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Нант2:1xG за / против: 1,87 / 0,55 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Страсбур1:0xG за / против: 0,56 / 0,84 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монако2:2xG за / против: 1,34 / 2,88 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ренн0:2xG за / против: 1,62 / 0,5 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Страсбур0:0xG за / против: 0,56 / 0,34 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Мец1:1xG за / против: 1,61 / 0,25 · удары: — · в створ: —
Лилль
Игр: 21 · 11 авг. 2019 г. — 26 янв. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 4 / 8данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,14данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,29данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,4данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,19данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—ПСЖ0:2xG за / против: 0,38 / 2,03 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Лилль1:0xG за / против: 0,59 / 1,22 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Лилль5:1xG за / против: 0,65 / 3,56 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 1,93 / 1,53 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Брест1:0xG за / против: 2,54 / 0,26 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Лилль0:1xG за / против: 0,97 / 0,59 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Дижон1:0xG за / против: 1,71 / 0,64 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Лилль2:0xG за / против: 0,75 / 2,68 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Мец0:0xG за / против: 1,66 / 0,14 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Лилль2:1xG за / против: 0,7 / 0,66 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Бордо3:0xG за / против: 1,57 / 0,29 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Лилль2:1xG за / против: 0,72 / 2,63 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Ним2:2xG за / против: 2,57 / 1,76 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,36 / 1,07 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Страсбур2:0xG за / против: 3,02 / 0,23 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Лилль1:1xG за / против: 1,11 / 0,65 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Анже2:1xG за / против: 1,44 / 0,66 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Лилль2:0xG за / против: 1,66 / 2,01 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Сент-Этьен3:0xG за / против: 2,66 / 0,8 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Лилль1:0xG за / против: 0,29 / 1,07 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Нант2:1xG за / против: 1,21 / 0,52 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено