Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — ПСЖ: прогноз и итог матча 4 февраля 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 23 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: В, П, В, П, П
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, Н, В, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 22 · 11 авг. 2019 г. — 31 янв. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 2 / 10данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
0,95данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
1,95данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
0,96данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
0,97данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 31 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Нант3:2

    xG за / против: 0,88 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Бордо0:1

    xG за / против: 0,2 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Нант0:2

    xG за / против: 1,22 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Анже1:2

    xG за / против: 0,28 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Нант0:1

    xG за / против: 1,32 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Дижон1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Нант2:0

    xG за / против: 0,47 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 2,88 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Нант1:1

    xG за / против: 1,5 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Сент-Этьен2:3

    xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Нант2:0

    xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Нант1:0

    xG за / против: 0,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,34 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Нант0:1

    xG за / против: 0,52 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 1,43 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Нант2:1

    xG за / против: 0,55 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,25 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Нант1:2

    xG за / против: 2,08 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Марсель0:0

    xG за / против: 0,33 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 0,52 / 1,21 · удары: — · в створ: —

ПСЖ

Игр: 22 · 11 авг. 2019 г. — 1 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
18 / 1 / 3данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
2,59данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
0,64данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
3,23данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
2,61данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
0,68данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Монпелье5:0

    xG за / против: 2,89 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—ПСЖ0:2

    xG за / против: 2,03 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—ПСЖ1:4

    xG за / против: 3,56 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Монако3:3

    xG за / против: 2,76 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Амьен4:1

    xG за / против: 4,86 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—ПСЖ0:4

    xG за / против: 3,61 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—ПСЖ1:3

    xG за / против: 0,78 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Нант2:0

    xG за / против: 2,04 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Лилль2:0

    xG за / против: 2,68 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—ПСЖ1:2

    xG за / против: 2,54 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—ПСЖ2:1

    xG за / против: 3,05 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Марсель4:0

    xG за / против: 3,23 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—ПСЖ1:4

    xG за / против: 3,38 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Анже4:0

    xG за / против: 3,35 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—ПСЖ0:1

    xG за / против: 2,83 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Реймс0:2

    xG за / против: 0,53 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,84 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—ПСЖ0:2

    xG за / против: 2,01 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Тулуза4:0

    xG за / против: 4,71 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—ПСЖ2:1

    xG за / против: 0,84 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Ним3:0

    xG за / против: 3,62 / 0,31 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено