Тулуза — Страсбур: прогноз и итог матча 5 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 22 · 10 авг. 2019 г. — 1 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 4 / 15данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,95данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,14данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,09данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,09данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,8данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,67 / 0,8 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 0,33 / 1,2 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Брест2:5xG за / против: 1,45 / 1,95 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Тулуза3:0xG за / против: 0,34 / 1,92 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Реймс0:1xG за / против: 0,67 / 1,44 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Тулуза4:2xG за / против: 2,12 / 2,83 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 1,6 / 3,56 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Тулуза2:1xG за / против: 1,01 / 2,88 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Марсель0:2xG за / против: 0,9 / 1,96 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 0,25 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Лион2:3xG за / против: 1,37 / 1,63 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Тулуза3:2xG за / против: 0,98 / 2,21 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Лилль2:1xG за / против: 2,63 / 0,72 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Бордо1:3xG за / против: 0,85 / 1,08 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Тулуза2:2xG за / против: 0,82 / 1,53 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Анже0:2xG за / против: 0,23 / 1,36 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Тулуза1:0xG за / против: 0,84 / 1,63 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Тулуза2:2xG за / против: 1,93 / 1,07 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Амьен2:0xG за / против: 1,29 / 0,27 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Тулуза4:0xG за / против: 0,7 / 4,71 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Дижон1:0xG за / против: 1,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 1,43 / 2,33 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 22 · 11 авг. 2019 г. — 1 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 3 / 10данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,23данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,27данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,23данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,22данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Лилль1:2xG за / против: 1,05 / 1,57 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Страсбур1:3xG за / против: 1,14 / 1,06 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Страсбур1:0xG за / против: 1,17 / 1,01 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,5 / 1,46 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Страсбур0:1xG за / против: 0,53 / 1,29 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Тулуза4:2xG за / против: 2,83 / 2,12 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Страсбур5:0xG за / против: 0,78 / 2,24 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Лион1:2xG за / против: 0,42 / 0,82 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Страсбур0:4xG за / против: 2,67 / 0,21 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ним4:1xG за / против: 3,34 / 0,73 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Страсбур1:0xG за / против: 1,37 / 0,99 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ницца1:0xG за / против: 2,01 / 0,94 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Страсбур2:0xG за / против: 0,32 / 1,6 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Страсбур1:0xG за / против: 0,78 / 1,19 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монпелье1:0xG за / против: 0,39 / 1,28 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Страсбур2:0xG за / против: 0,23 / 3,02 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Нант2:1xG за / против: 1,87 / 0,55 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Страсбур1:0xG за / против: 0,56 / 0,84 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монако2:2xG за / против: 1,34 / 2,88 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ренн0:2xG за / против: 1,62 / 0,5 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Страсбур0:0xG за / против: 0,56 / 0,34 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Мец1:1xG за / против: 1,61 / 0,25 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено