Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Мец: прогноз и итог матча 15 февраля 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 25 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: В, П, П, П, Н
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, В, В, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 24 · 11 авг. 2019 г. — 8 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 3 / 11данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,04данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,13данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,17данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,02данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,1данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Нант3:3

    xG за / против: 0,57 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—ПСЖ1:2

    xG за / против: 2,78 / 3,66 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Нант3:2

    xG за / против: 0,88 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Бордо0:1

    xG за / против: 0,2 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Нант0:2

    xG за / против: 1,22 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Анже1:2

    xG за / против: 0,28 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Нант0:1

    xG за / против: 1,32 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Дижон1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Нант2:0

    xG за / против: 0,47 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 2,88 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Нант1:1

    xG за / против: 1,5 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Сент-Этьен2:3

    xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Нант2:0

    xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Нант1:0

    xG за / против: 0,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,34 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Нант0:1

    xG за / против: 0,52 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 1,43 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Нант2:1

    xG за / против: 0,55 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,25 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Нант1:2

    xG за / против: 2,08 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Марсель0:0

    xG за / против: 0,33 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 0,52 / 1,21 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 24 · 11 авг. 2019 г. — 8 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 9 / 9данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,33данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,33данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
0,92данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,31данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Бордо1:2

    xG за / против: 0,67 / 2,12 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Мец1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 0,88 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Мец0:1

    xG за / против: 0,95 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,01 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Мец2:2

    xG за / против: 1,25 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Марсель1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Мец4:1

    xG за / против: 0,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Ренн0:1

    xG за / против: 0,73 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Мец1:1

    xG за / против: 0,61 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Мец0:0

    xG за / против: 0,14 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Монпелье2:2

    xG за / против: 1,14 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Мец2:0

    xG за / против: 0,55 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Нант1:0

    xG за / против: 0,77 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Мец2:0

    xG за / против: 0,54 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Тулуза2:2

    xG за / против: 1,53 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Мец0:1

    xG за / против: 0,53 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Амьен1:2

    xG за / против: 1,48 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Мец2:0

    xG за / против: 0,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,36 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Мец3:0

    xG за / против: 0,15 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Монако3:0

    xG за / против: 3,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Мец1:1

    xG за / против: 0,25 / 1,61 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено