Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Нант: прогноз и итог матча 22 февраля 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 26 · · Завершён · Оранж Велодром
Форма: Н, Н, В, В, В
1–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, П, П, Н, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 25 · 10 авг. 2019 г. — 16 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 7 / 3данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,4данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
0,88данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,28данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,3данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,08данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 16 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Марсель1:2

    xG за / против: 1,51 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,73 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Марсель0:2

    xG за / против: 0,53 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Марсель0:0

    xG за / против: 0,41 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Анже0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Марсель0:1

    xG за / против: 0,83 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ним3:1

    xG за / против: 1,97 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Марсель1:1

    xG за / против: 1,69 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Бордо3:1

    xG за / против: 2,05 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Марсель0:2

    xG за / против: 2,1 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Брест2:1

    xG за / против: 4,53 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Марсель0:2

    xG за / против: 1,96 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Лион2:1

    xG за / против: 1,16 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Лилль2:1

    xG за / против: 0,66 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Марсель4:0

    xG за / против: 0,54 / 3,23 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,6 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Марсель3:1

    xG за / против: 0,44 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 0,67 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Марсель0:0

    xG за / против: 1,32 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,08 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Марсель3:4

    xG за / против: 1,74 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 0,85 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Марсель1:2

    xG за / против: 1,65 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Марсель0:0

    xG за / против: 1,34 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Реймс0:2

    xG за / против: 0,87 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 25 · 11 авг. 2019 г. — 15 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 4 / 11данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,08данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,08данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,03данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,07данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 15 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Мец0:0

    xG за / против: 1,13 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Нант3:3

    xG за / против: 0,57 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—ПСЖ1:2

    xG за / против: 2,78 / 3,66 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Нант3:2

    xG за / против: 0,88 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Бордо0:1

    xG за / против: 0,2 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Нант0:2

    xG за / против: 1,22 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Анже1:2

    xG за / против: 0,28 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Нант0:1

    xG за / против: 1,32 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Дижон1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Нант2:0

    xG за / против: 0,47 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 2,88 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Нант1:1

    xG за / против: 1,5 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Сент-Этьен2:3

    xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Нант2:0

    xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Нант1:0

    xG за / против: 0,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,34 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Нант0:1

    xG за / против: 0,52 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 1,43 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Нант2:1

    xG за / против: 0,55 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,25 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Нант1:2

    xG за / против: 2,08 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Марсель0:0

    xG за / против: 0,33 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 0,52 / 1,21 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено