Монпелье — Страсбур: прогноз и итог матча 29 февраля 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 26 · 10 авг. 2019 г. — 22 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 7 / 9данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,23данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,12данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,35данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,16данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,09данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
22 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Монпелье1:0xG за / против: 0,77 / 1,28 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Монпелье1:0xG за / против: 0,98 / 1,93 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,55 / 1,06 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Мец1:1xG за / против: 0,51 / 1,51 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Монпелье5:0xG за / против: 0,16 / 2,89 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Дижон2:1xG за / против: 1,84 / 0,44 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Монпелье1:2xG за / против: 0,85 / 1,02 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Брест4:0xG за / против: 2,22 / 0,75 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 1,53 / 1,93 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 0,45 / 0,78 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Монпелье2:2xG за / против: 1,28 / 1,3 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Амьен4:2xG за / против: 1,35 / 0,99 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монпелье0:0xG за / против: 1,34 / 0,48 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 1,42 / 0,25 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Монпелье2:2xG за / против: 0,66 / 1,14 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Анже0:0xG за / против: 0,85 / 1,09 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,59 / 0,93 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Монако3:1xG за / против: 2,75 / 1,36 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монпелье1:0xG за / против: 1,28 / 0,39 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ним1:0xG за / против: 0,58 / 0,72 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Монпелье1:1xG за / против: 0,1 / 1,08 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ницца2:1xG за / против: 2,22 / 1,05 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,77 / 0,83 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Лион1:0xG за / против: 1,89 / 1,04 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Монпелье1:1xG за / против: 0,68 / 0,79 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монпелье—Ренн0:1xG за / против: 2,56 / 1,17 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 26 · 11 авг. 2019 г. — 22 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 5 / 10данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,23данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,12данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,35данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,14данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
22 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Амьен0:0xG за / против: 0,64 / 0,06 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Страсбур1:1xG за / против: 1,38 / 1,22 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Реймс3:0xG за / против: 2,94 / 0,52 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Страсбур0:1xG за / против: 1,64 / 0,99 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Лилль1:2xG за / против: 1,05 / 1,57 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Страсбур1:3xG за / против: 1,14 / 1,06 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Страсбур1:0xG за / против: 1,17 / 1,01 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,5 / 1,46 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Страсбур0:1xG за / против: 0,53 / 1,29 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Тулуза4:2xG за / против: 2,83 / 2,12 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Страсбур5:0xG за / против: 0,78 / 2,24 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Лион1:2xG за / против: 0,42 / 0,82 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Страсбур0:4xG за / против: 2,67 / 0,21 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ним4:1xG за / против: 3,34 / 0,73 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Страсбур1:0xG за / против: 1,37 / 0,99 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ницца1:0xG за / против: 2,01 / 0,94 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Страсбур2:0xG за / против: 0,32 / 1,6 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Страсбур1:0xG за / против: 0,78 / 1,19 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монпелье1:0xG за / против: 0,39 / 1,28 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Страсбур2:0xG за / против: 0,23 / 3,02 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Нант2:1xG за / против: 1,87 / 0,55 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Страсбур1:0xG за / против: 0,56 / 0,84 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Монако2:2xG за / против: 1,34 / 2,88 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Ренн0:2xG за / против: 1,62 / 0,5 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Страсбур0:0xG за / против: 0,56 / 0,34 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Мец1:1xG за / против: 1,61 / 0,25 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено