Нант — Лилль: прогноз и итог матча 1 марта 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 26 · 11 авг. 2019 г. — 22 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 4 / 11данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,08данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,08данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,15данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,06данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
22 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Нант1:3xG за / против: 0,72 / 0,8 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Мец0:0xG за / против: 1,13 / 0,3 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Нант3:3xG за / против: 0,57 / 1,34 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—ПСЖ1:2xG за / против: 2,78 / 3,66 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Нант3:2xG за / против: 0,88 / 2,22 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Бордо0:1xG за / против: 0,2 / 0,75 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Нант0:2xG за / против: 1,22 / 0,38 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Анже1:2xG за / против: 0,28 / 1,07 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Нант0:1xG за / против: 1,32 / 0,85 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Дижон1:0xG за / против: 0,98 / 0,64 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Нант2:0xG за / против: 0,47 / 2,04 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Тулуза2:1xG за / против: 2,88 / 1,01 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Брест—Нант1:1xG за / против: 1,5 / 0,57 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Сент-Этьен2:3xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Нант2:0xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монако0:1xG за / против: 1,47 / 0,9 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Нант1:0xG за / против: 0,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ницца1:0xG за / против: 1,34 / 0,27 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Нант0:1xG за / против: 0,52 / 0,96 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ренн1:0xG за / против: 1,43 / 1,06 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Нант2:1xG за / против: 0,55 / 1,87 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,25 / 0,69 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,83 / 0,77 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Нант1:2xG за / против: 2,08 / 0,38 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Марсель0:0xG за / против: 0,33 / 1,34 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Нант2:1xG за / против: 0,52 / 1,21 · удары: — · в створ: —
Лилль
Игр: 26 · 11 авг. 2019 г. — 22 февр. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 4 / 9данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,27данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,04данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,31данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,44данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
22 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Тулуза3:0xG за / против: 2,64 / 0,29 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Марсель1:2xG за / против: 1,12 / 1,51 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Лилль0:2xG за / против: 1,66 / 0,51 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Ренн1:0xG за / против: 0,95 / 0,39 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Лилль1:2xG за / против: 1,57 / 1,05 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—ПСЖ0:2xG за / против: 0,38 / 2,03 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019
Дижон—Лилль1:0xG за / против: 0,59 / 1,22 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Монако—Лилль5:1xG за / против: 0,65 / 3,56 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 1,93 / 1,53 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Брест1:0xG за / против: 2,54 / 0,26 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Лилль0:1xG за / против: 0,97 / 0,59 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Дижон1:0xG за / против: 1,71 / 0,64 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
ПСЖ—Лилль2:0xG за / против: 0,75 / 2,68 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Мец0:0xG за / против: 1,66 / 0,14 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Лилль2:1xG за / против: 0,7 / 0,66 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Бордо3:0xG за / против: 1,57 / 0,29 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Тулуза—Лилль2:1xG за / против: 0,72 / 2,63 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Ним2:2xG за / против: 2,57 / 1,76 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,36 / 1,07 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Страсбур2:0xG за / против: 3,02 / 0,23 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ренн—Лилль1:1xG за / против: 1,11 / 0,65 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Анже2:1xG за / против: 1,44 / 0,66 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Реймс—Лилль2:0xG за / против: 1,66 / 2,01 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Сент-Этьен3:0xG за / против: 2,66 / 0,8 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Лилль1:0xG за / против: 0,29 / 1,07 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Нант2:1xG за / против: 1,21 / 0,52 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено