Перейти к содержимому
ГолПульс

Анже — Нант: прогноз и итог матча 7 марта 2020 г.

Лига 1 · 2019 · Тур 28 · · Завершён · Стад Раймон-Копа
Форма: П, П, П, В, В
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, Н, Н, В, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2019. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Анже

Игр: 27 · 10 авг. 2019 г. — 29 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 6 / 11данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,22данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,19данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
0,98данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 29 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Анже0:1

    xG за / против: 0,32 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,28 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Анже1:0

    xG за / против: 0,48 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Лилль0:2

    xG за / против: 0,51 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Анже1:0

    xG за / против: 1,08 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Реймс1:4

    xG за / против: 1,27 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Анже0:0

    xG за / против: 0,16 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Ницца1:1

    xG за / против: 1,12 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Анже1:2

    xG за / против: 1,07 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Монако0:0

    xG за / против: 0,87 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Анже2:1

    xG за / против: 0,93 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Марсель0:2

    xG за / против: 0,78 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Анже3:1

    xG за / против: 0,39 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Ним1:0

    xG за / против: 1,13 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Реймс—Анже0:0

    xG за / против: 0,68 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,99 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монпелье—Анже0:0

    xG за / против: 1,09 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Брест0:1

    xG за / против: 1,5 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Анже4:0

    xG за / против: 0,49 / 3,35 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Амьен1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Анже0:2

    xG за / против: 1,36 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Сент-Этьен4:1

    xG за / против: 1,93 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Анже2:1

    xG за / против: 0,66 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Дижон2:0

    xG за / против: 1,42 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Мец3:0

    xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Анже6:0

    xG за / против: 0,35 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Бордо3:1

    xG за / против: 1,52 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 27 · 11 авг. 2019 г. — 1 мар. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 4 / 12данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,04данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,07данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,11данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
0,99данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,09данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 1 мар. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Лилль0:1

    xG за / против: 0,26 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Марсель—Нант1:3

    xG за / против: 0,72 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Мец0:0

    xG за / против: 1,13 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Дижон—Нант3:3

    xG за / против: 0,57 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—ПСЖ1:2

    xG за / против: 2,78 / 3,66 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Нант3:2

    xG за / против: 0,88 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Бордо0:1

    xG за / против: 0,2 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Нант0:2

    xG за / против: 1,22 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Анже1:2

    xG за / против: 0,28 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Нант0:1

    xG за / против: 1,32 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Дижон1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    ПСЖ—Нант2:0

    xG за / против: 0,47 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 2,88 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Брест—Нант1:1

    xG за / против: 1,5 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Сент-Этьен2:3

    xG за / против: 0,93 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Бордо—Нант2:0

    xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Нант1:0

    xG за / против: 0,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,34 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лион—Нант0:1

    xG за / против: 0,52 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Ренн1:0

    xG за / против: 1,43 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Нант2:1

    xG за / против: 0,55 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,25 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Нант1:2

    xG за / против: 2,08 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Нант—Марсель0:0

    xG за / против: 0,33 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 0,52 / 1,21 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено