Лорьян — Тулуза: прогноз и итог матча 18 апреля 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 32 · 10 авг. 2014 г. — 12 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 5 / 17данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,06данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,44данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,33данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Лорьян0:0xG за / против: 0,49 / 0,71 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ренн0:3xG за / против: 1,17 / 0,41 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Лорьян3:1xG за / против: 0,39 / 3,6 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Кан2:1xG за / против: 1,42 / 1,32 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 0,43 / 1,8 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Лорьян1:0xG за / против: 0,56 / 0,55 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Бастия2:0xG за / против: 1,2 / 0,41 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 1,24 / 0,71 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Лорьян1:3xG за / против: 1,01 / 1,71 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Монпелье0:0xG за / против: 0,75 / 0,14 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Лорьян3:2xG за / против: 1,86 / 2,31 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Лилль1:0xG за / против: 1,55 / 0,69 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лорьян3:1xG за / против: 0,2 / 2,64 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 2,86 / 1,07 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Мец3:1xG за / против: 2,22 / 0,37 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Лорьян3:2xG за / против: 1,5 / 2,73 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Марсель1:1xG за / против: 1,02 / 1,93 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Лорьян2:3xG за / против: 2,61 / 2,68 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ланс1:0xG за / против: 2,01 / 0,38 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Лорьян1:0xG за / против: 0,15 / 1,69 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 1,17 / 1,72 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Лорьян2:1xG за / против: 1,13 / 2,03 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,18 / 1,46 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Лорьян0:2xG за / против: 0,69 / 0,31 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Эвиан ТГ0:2xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Лорьян4:0xG за / против: 0,45 / 2,16 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Реймс0:1xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лорьян1:0xG за / против: 0,38 / 1,49 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Генгам4:0xG за / против: 2,05 / 0,61 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Лорьян2:0xG за / против: 0,34 / 0,78 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 1,03 / 0,33 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Лорьян1:2xG за / против: 1,63 / 2,09 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 32 · 9 авг. 2014 г. — 12 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 5 / 17данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,06данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,63данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,69данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,2данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 1,14 / 0,77 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Тулуза3:2xG за / против: 1,03 / 1,18 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Бордо2:1xG за / против: 0,92 / 1,29 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Тулуза1:0xG за / против: 0,62 / 0,67 · удары: — · в створ: —
6 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Марсель1:6xG за / против: 1,47 / 1,81 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,4 / 1,01 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Тулуза3:1xG за / против: 1 / 1,89 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Ренн2:1xG за / против: 1,06 / 0,8 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Тулуза2:0xG за / против: 0,44 / 1,75 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 1,07 / 0,27 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Тулуза1:0xG за / против: 1,34 / 0,44 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Бастия1:1xG за / против: 0,27 / 0,76 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 0,51 / 1,52 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Генгам1:1xG за / против: 1,21 / 1,23 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Тулуза3:0xG за / против: 0,08 / 2,32 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 0,34 / 1,73 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 0,87 / 1,48 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Лорьян2:3xG за / против: 2,68 / 2,61 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Тулуза2:0xG за / против: 0,8 / 1,57 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 1,21 / 0,42 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Тулуза2:1xG за / против: 0,98 / 1,63 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Ланс0:2xG за / против: 0,87 / 1,22 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Тулуза2:0xG за / против: 0,24 / 1,16 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Тулуза0:1xG за / против: 0,82 / 1,3 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—ПСЖ1:1xG за / против: 0,66 / 0,5 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Тулуза0:3xG за / против: 0,48 / 0,64 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Кан3:3xG за / против: 3,64 / 0,66 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Тулуза2:0xG за / против: 1,54 / 0,3 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Эвиан ТГ1:0xG за / против: 0,85 / 0,71 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Тулуза1:0xG за / против: 0,71 / 1,15 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Лион2:1xG за / против: 1,44 / 1,29 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Тулуза3:2xG за / против: 1,56 / 2,21 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено