Реал Мадрид — Эйбар: результат матча 6 апреля 2019 г.
Реал Мадрид — Эйбар, Ла Лига: матч 6 апреля 2019 г. завершён. Итоговый счёт — 2:1. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Ла Лига · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реал Мадрид
Игр: 30 · 19 авг. 2018 г. — 3 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 3 / 9данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,77данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,97данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,9данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,33данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реал Мадрид».
3 апр. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Валенсия—Реал Мадрид2:1xG за / против: 0,85 / 1,77 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Реал Мадрид—Уэска3:2xG за / против: 4,63 / 1,37 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Реал Мадрид—Сельта2:0xG за / против: 3,02 / 0,32 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Вальядолид—Реал Мадрид1:4xG за / против: 2,61 / 2,03 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Реал Мадрид—Барселона0:1xG за / против: 0,79 / 1,25 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Леванте—Реал Мадрид1:2xG за / против: 2,75 / 1,44 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Реал Мадрид—Жирона1:2xG за / против: 1,75 / 3,23 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Атлетико—Реал Мадрид1:3xG за / против: 1,45 / 1,02 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Реал Мадрид—Алавес3:0xG за / против: 2,99 / 0,67 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эспаньол—Реал Мадрид2:4xG за / против: 2,38 / 1,2 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Реал Мадрид—Севилья2:0xG за / против: 1,6 / 0,4 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Бетис—Реал Мадрид1:2xG за / против: 0,76 / 0,69 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Реал Мадрид—Реал Сосьедад0:2xG за / против: 2,2 / 2,29 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Вильярреал—Реал Мадрид2:2xG за / против: 1,4 / 1,02 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Реал Мадрид—Райо Вальекано1:0xG за / против: 1,25 / 0,59 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Уэска—Реал Мадрид0:1xG за / против: 0,46 / 1,04 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Реал Мадрид—Валенсия2:0xG за / против: 0,97 / 0,97 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Реал Мадрид3:0xG за / против: 1,11 / 3,99 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Сельта—Реал Мадрид2:4xG за / против: 2,71 / 0,7 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Реал Мадрид—Вальядолид2:0xG за / против: 1,93 / 1,11 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Барселона—Реал Мадрид5:1xG за / против: 2,11 / 3,16 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Реал Мадрид—Леванте1:2xG за / против: 3,03 / 1,84 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Алавес—Реал Мадрид1:0xG за / против: 0,87 / 1,17 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Реал Мадрид—Атлетико0:0xG за / против: 1,14 / 0,66 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Севилья—Реал Мадрид3:0xG за / против: 1,55 / 2,29 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Реал Мадрид—Эспаньол1:0xG за / против: 1,09 / 0,42 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Атлетик—Реал Мадрид1:1xG за / против: 1,96 / 1,45 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Реал Мадрид—Леганес4:1xG за / против: 2,31 / 1 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Жирона—Реал Мадрид1:4xG за / против: 4,09 / 0,5 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Реал Мадрид—Хетафе2:0xG за / против: 1,16 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Эйбар
Игр: 30 · 19 авг. 2018 г. — 3 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 12 / 9данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,37данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,7данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,64данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Эйбар».
3 апр. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Райо Вальекано2:1xG за / против: 1,55 / 0,96 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Леванте—Эйбар2:2xG за / против: 3 / 1,15 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Вальядолид1:2xG за / против: 1,64 / 2,21 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Алавес—Эйбар1:1xG за / против: 2,54 / 2,39 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Сельта1:0xG за / против: 2,67 / 0,56 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Атлетик—Эйбар1:0xG за / против: 0,6 / 1,33 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Хетафе2:2xG за / против: 1,65 / 0,85 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Севилья—Эйбар2:2xG за / против: 1,44 / 1,55 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Жирона3:0xG за / против: 1,85 / 0,24 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Леганес—Эйбар2:2xG за / против: 0,49 / 0,42 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Эспаньол3:0xG за / против: 2,18 / 0,65 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Барселона—Эйбар3:0xG за / против: 0,71 / 1,51 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2019 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Вильярреал0:0xG за / против: 2,02 / 1,05 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Бетис—Эйбар1:1xG за / против: 2,07 / 1,4 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Валенсия1:1xG за / против: 1,61 / 2,1 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Леванте4:4xG за / против: 4,25 / 2,17 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Райо Вальекано—Эйбар1:0xG за / против: 0,95 / 0,82 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Реал Мадрид3:0xG за / против: 3,99 / 1,11 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Вальядолид—Эйбар0:0xG за / против: 1,22 / 0,41 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Алавес2:1xG за / против: 1,16 / 0,6 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Сельта—Эйбар4:0xG за / против: 1,37 / 1,29 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Атлетик1:1xG за / против: 1,69 / 0,99 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Жирона—Эйбар2:3xG за / против: 2,11 / 1,31 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Севилья1:3xG за / против: 0,56 / 1,99 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эспаньол—Эйбар1:0xG за / против: 0,2 / 0,9 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Леганес1:0xG за / против: 1,78 / 0,78 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Атлетико—Эйбар1:1xG за / против: 1,21 / 2,47 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Реал Сосьедад2:1xG за / против: 0,8 / 1,32 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Хетафе—Эйбар2:0xG за / против: 0,53 / 1,74 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Ла Лига · сезон 2018
Эйбар—Уэска1:2xG за / против: 1,5 / 1,52 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено