Бордо — Ницца: прогноз и итог матча 25 февраля 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Бордо
Игр: 10 · 8 дек. 2017 г. — 18 февр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 0 / 5данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,2данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 0,88данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Бордо».
18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Бордо1:0xG за / против: 0,11 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Амьен3:2xG за / против: 2,2 / 1,16 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Бордо0:2xG за / против: 0,84 / 0,31 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Лион3:1xG за / против: 2,42 / 0,7 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Бордо0:1xG за / против: 0,44 / 0,54 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Кан0:2xG за / против: 0,55 / 0,95 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Бордо0:1xG за / против: 0,71 / 1,39 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 0,34 / 0,94 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Бордо1:0xG за / против: 0,57 / 1,8 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Страсбур0:3xG за / против: 0,59 / 2,17 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 10 · 10 дек. 2017 г. — 18 февр. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 3 / 3данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,1данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,3данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 0,98данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 0,89данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
18 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Нант1:1xG за / против: 0,95 / 1,16 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Ницца3:2xG за / против: 0,89 / 1,9 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Тулуза0:1xG за / против: 1,07 / 0,28 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Ницца2:1xG за / против: 1,63 / 0,67 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,28 / 0,31 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монако—Ницца2:2xG за / против: 1,08 / 1,24 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Ницца1:1xG за / против: 0,25 / 0,76 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Бордо1:0xG за / против: 1,8 / 0,57 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Ницца1:2xG за / против: 0,63 / 1,45 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено