СКА-Хабаровск — Урал: прогноз и итог матча 17 марта 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
СКА-Хабаровск
Игр: 22 · 16 июл. 2017 г. — 11 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 6 / 14данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,73данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,77данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 0,6данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,89данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «СКА-Хабаровск».
11 мар. 2018 г. · РПЛ · сезон 2017
Спартак—СКА-Хабаровск1:0xG за / против: 0,08 / 3,15 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2018 г. · РПЛ · сезон 2017
СКА-Хабаровск—ФК Тосно0:1xG за / против: 0,35 / 0,51 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Рубин—СКА-Хабаровск3:1xG за / против: 0,17 / 2,12 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Анжи—СКА-Хабаровск4:0xG за / против: 0,29 / 3,41 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
СКА-Хабаровск—Локомотив1:2xG за / против: 0,22 / 2,49 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
СКА-Хабаровск—ЦСКА2:4xG за / против: 1,44 / 3,88 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
СКА-Хабаровск—Арсенал Тула1:2xG за / против: 1,1 / 1,45 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Краснодар—СКА-Хабаровск4:1xG за / против: 1,24 / 3,68 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
СКА-Хабаровск—ФК УФА2:2xG за / против: 1,33 / 1,11 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Динамо Москва—СКА-Хабаровск2:0xG за / против: 0,47 / 1,25 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
СКА-Хабаровск—Ростов2:1xG за / против: 1,07 / 1,13 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Амкар—СКА-Хабаровск3:0xG за / против: 0,29 / 1,26 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
СКА-Хабаровск—Ахмат2:2xG за / против: 1,58 / 1,31 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Урал—СКА-Хабаровск1:1xG за / против: 0,84 / 2,07 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
СКА-Хабаровск—Спартак0:0xG за / против: 0,11 / 1,98 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
ФК Тосно—СКА-Хабаровск0:0xG за / против: 0,14 / 0,78 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
СКА-Хабаровск—Рубин1:1xG за / против: 0,27 / 0,82 · удары: — · в створ: —
8 авг. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
СКА-Хабаровск—Анжи2:0xG за / против: 1,03 / 1,33 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Локомотив—СКА-Хабаровск1:0xG за / против: 0,2 / 2,23 · удары: — · в створ: —
29 июл. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
ЦСКА—СКА-Хабаровск2:0xG за / против: 0,12 / 3,02 · удары: — · в створ: —
24 июл. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Арсенал Тула—СКА-Хабаровск1:0xG за / против: 0,24 / 1,33 · удары: — · в створ: —
16 июл. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
СКА-Хабаровск—Зенит0:2xG за / против: 0,69 / 1,39 · удары: — · в створ: —
Урал
Игр: 22 · 15 июл. 2017 г. — 12 мар. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 10 / 7данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,14данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,14данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 0,86данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,31данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Урал».
12 мар. 2018 г. · РПЛ · сезон 2017
Урал—Локомотив0:2xG за / против: 0,48 / 2,27 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2018 г. · РПЛ · сезон 2017
ЦСКА—Урал1:0xG за / против: 0,38 / 0,85 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Урал—Арсенал Тула1:1xG за / против: 0,64 / 1,35 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Зенит—Урал2:1xG за / против: 0,37 / 2,41 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Урал—Краснодар0:1xG за / против: 0,43 / 1,25 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
ФК УФА—Урал2:0xG за / против: 1,05 / 1,73 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Урал—Динамо Москва2:2xG за / против: 0,79 / 0,64 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Амкар—Урал1:1xG за / против: 0,69 / 1,15 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Урал—Ахмат2:0xG за / против: 1,31 / 2,53 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Урал—Анжи2:1xG за / против: 1,33 / 1,14 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Спартак—Урал2:0xG за / против: 0,38 / 1,66 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Урал—ФК Тосно3:1xG за / против: 2,22 / 0,75 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Рубин—Урал0:1xG за / против: 0,28 / 1,12 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Урал—СКА-Хабаровск1:1xG за / против: 2,07 / 0,84 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Локомотив—Урал2:1xG за / против: 0,66 / 1,13 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Урал—ЦСКА0:0xG за / против: 0,28 / 0,32 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Арсенал Тула—Урал2:2xG за / против: 1,12 / 1,71 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Урал—Зенит1:1xG за / против: 0,85 / 1,72 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Краснодар—Урал1:1xG за / против: 0,68 / 1,56 · удары: — · в створ: —
29 июл. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Урал—ФК УФА1:1xG за / против: 1,23 / 1,64 · удары: — · в створ: —
23 июл. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Динамо Москва—Урал0:1xG за / против: 0,76 / 0,57 · удары: — · в створ: —
15 июл. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Урал—Ростов1:1xG за / против: 1 / 0,49 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено